كتالوجان، والتصنيف نفسه، آلة بوزن 9.6 طن وأخرى بـ21.5. كتلة الفولاذ تحدد رقم الكربون، والمبنى الذي تُقاس عليه الرافعة يحدد الباقي. إليك الحساب، والخط الفاصل في CBAM بين 8426 و7308، والعشرة بنود التي تجعل عرضين قابلين للمقارنة.
كتالوجان، كلاهما لرافعة جسرية ذات عارضتين سعة 10 أطنان بامتداد 22 مترًا. أحدهما يذكر الرافعة بوزن 9,585 kg. والآخر يذكر 21,500 kg. السعة نفسها، والامتداد نفسه، ووصف فئة الخدمة نفسه على الصفحة الأولى. هذا معامل 2.2 في الفولاذ، والفولاذ هو مكان معظم الكربون.
لذلك عندما يطلب منا مشترٍ رقم الكربون لرافعة جسرية ذات عارضتين، فالإجابة الصادقة الأولى أن الرقم لا تحدده الحمولة. يحدده صنف التصميم، والمصنع الذي دلفن الصفائح، والمبنى الذي ستُركّب فيه الرافعة. والإجابة الصادقة الثانية أن الرافعة نفسها تمثل نحو ربع الإجمالي فقط. عارضات مسار الرافعة والأعمدة والقضيب تحمل الباقي، والرافعة هي التي تحدد كم يجب أن يكون وزن كل ذلك.
يعمل هذا المقال على رافعة جسرية ذات عارضتين سعة 20 طنًا، بامتداد 22.5 مترًا، من فئة A6. كل الحساب حسابنا، أُجري بالطريقة التي نتبعها في استفسار العميل، وهو مصنّف كأرقام تخطيطية لنا لا كإحصاءة منشورة. أما الأرقام الخارجية، وكثافات الفولاذ، وأوزان المقاطع، وقائمة رموز CBAM، فمرفقة بمصادرها.
نحو 43 طنًا من مكافئ ثاني أكسيد الكربون من المهد إلى بوابة المصنع، لآلة تزن 16.5 طنًا. وهذا يزيد قليلًا عن 2 طن من مكافئ ثاني أكسيد الكربون لكل طن من قدرة الرفع. أما رافعة بعارضة واحدة سعة 10 أطنان فتأتي قرب 1.3 إلى 1.5. الرافعة ذات العارضتين ليست ضعف التلويث، لكنها أكثر تلويثًا بنسبة 50 إلى 60 في المئة لكل طن من القدرة، والسبب غير مبهر: هناك ببساطة صفائح أكثر.
الجدول 1 يبني الرقم حسب المكوّن. وهو يفترض صفائح من الفرن العالي بالكثافة المتوسطة العالمية، وهي الافتراضي في التوريد الصيني ما لم يدفع أحد مقابل شيء آخر.
| المكوّن | الكتلة | المعامل | CO2e | لماذا يختلف المعامل |
|---|---|---|---|---|
| عارضتان صندوقيتان | 9,450 kg | 2.34 kg/kg | 22.1 t | صفائح عادية، مسار الفرن العالي، متوسط worldsteel 2025 |
| العربات الطرفية والعجلات | 1,850 kg | 2.5 kg/kg | 4.6 t | المصبوبات والعجلات المطروقة تحمل طاقة تصنيع أكثر من الصفائح |
| إطار العربة والونش 20 t | 3,300 kg | 2.9 kg/kg | 9.6 t | علب التروس، ولفات المحركات، والحبال السلكية، والمحامل |
| الممر والدرابزين والكابل المتحرك والكابل | 1,050 kg | 2.5 kg/kg | 2.6 t | مقاطع خفيفة مع الجلفنة والبولي فينيل كلوريد |
| الكابينة ولوحات الكهرباء | 850 kg | 4.0 kg/kg | 3.4 t | النحاس والإلكترونيات والزجاج واللدائن |
| الطلاء والمواد الاستهلاكية | 250 kg | 2.5 kg/kg | 0.6 t | نظام إيبوكسي، برايمر زنك، مخفف |
| الإجمالي | 16,500 kg | — | 43 t | 2.15 t من مكافئ ثاني أكسيد الكربون لكل طن من القدرة المقدرة |
هناك أمران في ذلك الجدول يفاجئان الناس. الونش والعربة يمثلان 20 في المئة من الكتلة لكن 22 في المئة من الكربون، لأن المكوّنات المشغولة والملفوفة أكثر كثافة طاقية لكل كيلوغرام من الصفائح. والطلاء أقل من 2 في المئة، وهذا يستحق القول صراحة لأن الطلاء هو البند الأكثر إثارة في اجتماع الاستدامة والأقل استحقاقًا للجدل.
ليس بسبب العارضة الثانية. بل لأن مسار الحمل يتغير. في الرافعة بعارضة واحدة تجري عربة الونش على الشفة السفلى، فتعمل العارضة كعنصر انحناء والتواء مركّب ويُبقيها المصنّع منخفضة. وفي الرافعة ذات العارضتين تجري العربة على قضيب فوق عارضتين، ويُتقاسم الحمل بينهما، وتُصمّم كل عارضة للانحناء إضافة إلى الحمل الموضعي على العجلة من العربة. فينتهي الزوج أثقل من عارضة واحدة، والوزن الزائد ليس متناسبًا مع القدرة.
الجدول 2 هو المقارنة الأكثر تداولًا في المهنة، وقياساتنا الخاصة تقع قريبة منها.
| القدرة والامتداد | جسر بعارضة واحدة | جسر بعارضتين | النسبة | تعليق |
|---|---|---|---|---|
| 5 t × 15 m | 1,200 kg | 2,100 kg | 1.75× | الرافعة ذات العارضتين نادرًا ما تُبرَّر دون 5 t |
| 10 t × 20 m | 2,800 kg | 4,600 kg | 1.64× | نقطة التقاطع؛ التصميمان قابلان للتطبيق |
| 20 t × 25 m | 6,500 kg | 9,800 kg | 1.51× | فوق 15 t يتوقف عرض العارضة الواحدة غالبًا |
| 50 t × 30 m | غير قابل للتطبيق | 22,000 kg | — | 22 t من الصفائح تعني 51 t من مكافئ ثاني أكسيد الكربون قبل تركيب أي شيء |
النسبة تنخفض مع ارتفاع القدرة، وهذا مخالف للحدس حتى تتذكر أن العربات الطرفية والعربة تشكل حصة أكبر في الرافعة الصغيرة. في آلة سعة 5 أطنان تكاد العارضة الثانية تضاعف الجسر. وفي آلة سعة 50 طنًا تضيف النصف.
الآن قارن ذلك الكتالوجين مرة أخرى. رافعة جسرية ذات عارضتين سعة 10 أطنان بامتداد 22 مترًا مذكورة بوزن 9,585 kg عند مصنّع إيطالي و21,500 kg عند مصنّع هندي. كلتاهما آلات حقيقية، وكلتاهما ستجتاز اختبار حمل، والفرق هو فلسفة التصميم: كم يُسمح من الانحناء، وكم يكون هامش الإجهاد التعبوي محافظًا، وهل تُضمَّن كابينة وممر كامل، ومن أي درجة فولاذ تُدلفن العارضات. إذا كنت تقارن أرقام كربون من مورّدين وأحدها نصف الآخر، فهذا هو السبب عادةً، ولا مقدار من الفولاذ الأخضر يسد فجوة 2.2× في الكتلة.
نعم، على الرسم نفسه يكون كذلك. تقرير الاستدامة لعام 2025 الصادر عن رابطة الفولاذ العالمية يضع المتوسط العالمي عند 1.92 طن CO2 لكل طن من الفولاذ الخام، مع 2.34 لمسار الفرن العالي و0.69 لمسار القوس الكهربائي القائم على الخردة. وتوسيع الحدود ليشمل الميثان وأكسيد النيتروز والتعدين في المنبع يرفعها إلى 2.18 و2.66 و0.71. أي تفاوت نحو 3.4 إلى 1 على الكتلة نفسها من الفولاذ.
| مسار الفولاذ | CO2 لكل طن من الفولاذ الخام | الحدود الموسّعة | الطاقة | أين تصادفه |
|---|---|---|---|---|
| فرن عالٍ، أكسجين قاعدي | 2.34 t | 2.66 t | 23.88 GJ/t | معظم الصفائح والمقاطع الصينية |
| حديد مختزل مباشرة، كهربائي | 1.47 t | 1.66 t | 23.30 GJ/t | الشرق الأوسط، الهند، بعض مصانع أوروبا |
| خردة، قوس كهربائي | 0.69 t | 0.71 t | 9.84 GJ/t | تركيا، إيطاليا، إسبانيا، المنتجات الطويلة الأمريكية |
| المتوسط العالمي | 1.92 t | 2.18 t | 20.95 GJ/t | الافتراضي الآمن عندما لا يصرّح أحد |
طبّق ذلك على 12 طنًا من الفولاذ المصنّع في رافعتنا سعة 20 طنًا، العارضات إضافة إلى العربات الطرفية إضافة إلى الممر، فتتذبذب الصفائح وحدها بين 8.8 و28 طنًا من مكافئ ثاني أكسيد الكربون. والآلة كلها تتذبذب من نحو 18 إلى 43 طنًا. أي تفاوت 2.4× على رسومات متطابقة وأبعاد متطابقة وقدرة متطابقة.
وهذا يطرح السؤال المحرج الذي يصل إليه كل مشترٍ في النهاية. إذا كانت الرافعة نفسها، فلماذا يدفع أحد علاوة من أجل الرقم الأدنى؟ لأن ذلك الفرق البالغ 25 طنًا يساوي على شبكة كهرباء أوروبية نحو 25 شهادة بالسعر الحالي. لا تنطبق CBAM على الرافعات، فلا أحد يرسل تلك الفاتورة فعليًا. لكن الرقم يظهر مع ذلك في مخزون النطاق 3 لدى المشتري، وفريق مشتريات لديه هدف لعام 2030 بدأ يعامله كتكلفة حقيقية.
المبنى. هذا هو الجزء الذي يُتجاوز في الحديث، وهو الجزء الذي يحتوي على أكبر كمية فولاذ. رافعة ذات عارضتين سعة 20 طنًا تنتج أحمالًا على العجلات في نطاق 170 إلى 190 kN، وهذه الأحمال تحدد حجم عارضة مسار الرافعة والأعمدة والقضيب. ولا شيء من ذلك الفولاذ يظهر في عرض سعر الرافعة.
الجدول 3 يعطي مقاطع عارضة مسار الرافعة النموذجية مقابل قدرة الرافعة. هذه مأخوذة من مرجع تصميم منشور وفق AISC وAS 4100 وهي تطابق ما نراه محددًا في مشاريع حقيقية.
| قدرة الرافعة | امتداد المسار | المقطع النموذجي | الكتلة | مكافئ ثاني أكسيد الكربون لكل 200 m من المسار |
|---|---|---|---|---|
| 5 t | 6 إلى 9 m | 310UB32 | 32 kg/m | 15 t |
| 10 t | 9 إلى 12 m | 360UB44.7 | 44.7 kg/m | 20.9 t |
| 15 t | 12 إلى 18 m | 410UB53.6 | 53.6 kg/m | 25.1 t |
| 20 t | 18 إلى 24 m | 460UB67.1 | 67.1 kg/m | 31.4 t |
| 30 t | 24 إلى 30 m | 530UB82 | 82 kg/m | 38.4 t |
| 50 t وما فوق | 30 m وما فوق | عارضة صفائح مبنية | 120 kg/m وما فوق | 56 t وما فوق |
الآن اجمع بايًا كاملًا. مبنى بطول 100 متر مع مسار على كل جانب، و26 عمودًا، وقضيب QU70. مجددًا أرقام تخطيطية لنا، والافتراضات في الجدول حتى تستبدلها بأرقامك.
| العنصر | الكمية | الفولاذ | CO2e | الحصة |
|---|---|---|---|---|
| رافعة جسرية ذات عارضتين، كاملة | آلة واحدة | 16,500 kg | 43 t | 24% |
| عارضات المسار، 460UB67.1 | 2 × 100 m | 13,420 kg | 31 t | 17% |
| الأعمدة والتكتيفات | 26 عمودًا، 12 m | 34,000 kg | 80 t | 45% |
| قضيب الرافعة والمشابك، QU70 | 200 m | 10,560 kg | 25 t | 14% |
| إجمالي الباي | — | 74,480 kg | 179 t | الرافعة 24% |
جزء من فولاذ الأعمدة كان سيُبنى على أي حال. المصنع يحتاج أعمدة. لكن الرافعة تحدد كم تكون ثقيلة، وتحدد هل تكون عارضة المسار مقطع 460 أم 530. فالإطار الصادق ليس أن الرافعة تملك 179 طنًا من الكربون. بل أنها تحدد حجم نحو 58 طنًا من الفولاذ لا تلمسه أبدًا، وذلك الفولاذ غير مرئي في كل عرض سعر في السوق.
هناك مشروع حقيقي يوضح الحجم. مصنع فولاذ في جنوب الولايات المتحدة، موصوف في دراسة حالة منشورة، يهيكل المصنع بأكثر من 36,000 طن من الفولاذ الإنشائي ويمد أكثر من ستة أميال من عارضات وقضبان مسار الرافعات لنحو 50 رافعة. ستة أميال من المسار بمعدل 100 kg للمتر تعني نحو 966 طنًا من الفولاذ في المسارات وحدها. لا سؤال CBAM هناك، لأنه مصنع محلي، لكنه يوضح كم من الإنشاء تجرّه مجموعة رافعات إلى المبنى.
نعم، وهذه هي الرافعة الوحيدة التي تدفع مرتين. الرافعات ذات العارضتين بالطراز الأوروبي تُعرض عادةً بكتلة أقل بنسبة 15 إلى 30 في المئة من تصميم عارضتين للأغراض العامة، مع ضغط أعلى على العجلة أقل بنسبة 10 إلى 35 في المئة. ضغط العجلة الأقل يعني مقطع مسار أصغر، ومقطع المسار الأصغر يعني أعمدة أخف.
أعد حساب الباي مع هذه التخفيضات. الجدول 5 يستخدم تخفيض كتلة بنسبة 15 و30 في المئة، مقترنًا بتخفيض ضغط العجلة بنسبة 15 و35 في المئة، وينزل بالمسار مقطعًا ومقطعين على التوالي.
| العنصر | كما هو مرسوم، 16.5 t | أخف بـ15% | أخف بـ30% |
|---|---|---|---|
| كربون الرافعة، CO2e | 43 t | 36.6 t | 30.1 t |
| مقطع المسار وCO2e | 460UB67.1، 31 t | 410UB53.6، 25.1 t | 360UB44.7، 20.9 t |
| كربون الأعمدة، CO2e | 80 t | 71.6 t | 63.7 t |
| كربون القضيب والمشابك، CO2e | 25 t | 25 t | 25 t |
| إجمالي الباي | 179 t | 158 t | 139 t |
| التغير مقابل خط الأساس | — | −21 t، −12% | −40 t، −22% |
رافعة أخف بنسبة 30 في المئة تُخرج 40 طنًا من مكافئ ثاني أكسيد الكربون من المشروع، و13 طنًا فقط منها تُخرج من الرافعة. الـ27 الأخرى تُخرج من المبنى. لهذا تستحق الكتلة لكل طن في ورقة البيانات اهتمامًا أكبر من صنف كفاءة المحرك، ولهذا فإن المشتري الذي يقارن أسعار الرافعات فقط يقيس ثلث التكلفة.
صغيرة، لكنها ليست صفرًا، والمشترون يسألون. الجدول 6 يضع البواقي بجانب الآلة حتى تكون النسب مرئية.
| البند | الأساس | CO2e | الحصة من إجمالي البوابة إلى البوابة |
|---|---|---|---|
| الشحن البحري، شنغهاي إلى روتردام | 20,000 km بمعدل 10 إلى 16 g لكل طن-كم، 16.5 t | 3.3 إلى 5.3 t | 7 إلى 11% |
| رافعة ذات عارضتين سعة 30 طنًا، المسار نفسه | المسافة نفسها، 30 t مشحونة | 6.0 إلى 9.6 t | شحن سائب لا حاويات، فأضف المناولة |
| نظام الطلاء | 250 kg من الإيبوكسي والبرايمر | 0.6 t | 1.4% |
| الونش والعربة | 3,300 kg من الماكينات | 9.6 t | 22% |
نقطة مرجعية واحدة للونش. إعلان منتج بيئي منشور لونش سلكي سعة 5 أطنان بارتفاع بناء منخفض، 277 kg من العتاد عند رفع 6.5 m، يذكر أثرًا مناخيًا إجماليًا على دورة الحياة قدره 2,159 kg من مكافئ ثاني أكسيد الكربون على 20 عامًا من الاستخدام النموذجي، مع تصنيع المواد الخام كأكبر مرحلة منفردة. هذا إعلان حقيقي من مصنّع أوروبي كبير، يغطي الحياة الكاملة لا بوابة المصنع فقط. وهو يوضح أيضًا كم أن هذه الإعلانات قليلة: حتى هذا الشهر لا يوجد EPD منشور لرافعة علوية جسرية ذات عارضتين قياسية من 5 إلى 100 طن.
لا. الرافعات هي HS 8426، الفصل 84. الملحق الأول من اللائحة (EU) 2023/956 يدرج الأسمنت والكهرباء والأسمدة والحديد والفولاذ والألومنيوم والهيدروجين، وبند الحديد والفولاذ يغطي الفصل 72 كاملًا إضافة إلى مجموعة بنود من الفصل 73: 7301، 7302، 7303، 7304، 7305، 7306، 7307، 7308، 7309، 7310، 7311، 7318 و7326. الفصل 84 ليس هناك. الرافعة المستوردة إلى الاتحاد الأوروبي لا تُطلق تصريح CBAM، وأوراق الكربون مسألة تجارية بينك وبين عميلك، لا شرطًا جمركيًا.
المشروع سؤال مختلف، لأن الفولاذ المحيط بالرافعة هو على الأرجح داخل النطاق.
| البند في المشروع | بند CN | داخل الملحق الأول لـ CBAM | الأثر العملي |
|---|---|---|---|
| الرافعة | 8426 | لا | لا تصريح، لا شهادات |
| عارضات المسار والأعمدة والحوامل | 7308 | نعم | تُحتسب ضمن حدك البالغ 50 طنًا |
| قضيب الرافعة | 7302 | نعم | يعتمد على كيفية تصريح البند؛ اسأل وكيل الشحن |
| مشابك القضيب ومسامير التثبيت | 7318 | نعم | كتلة صغيرة، الأوراق نفسها |
| صفائح ومقاطع مشتراة سائبة | 72 | نعم | يستثني 7204 خردة والسبائك الحديدية المدرجة |
الحد هو 50 طنًا من سلع CBAM لكل مستورد في السنة التقويمية، مجمّعة عبر جميع رموز CN في الملحق الأول. ومنذ 1 يناير 2026 يجب على المستورد الذي يتجاوز ذلك الخط أن يكون مصرّح CBAM معتمدًا. أول تصريح وتسليم شهادات يستحق في 30 سبتمبر 2027، ويغطي سنة الاستيراد 2026، وأي سعر كربون دُفع بالفعل في بلد المنشأ يمكن خصمه.
الباي لدينا أعلاه، بـ58 طنًا من فولاذ المسار والأعمدة والقضيب، يقع فوق الخط بقليل بمفرده. رافعة صغيرة واحدة في مبنى قائم مع 10 أطنان من فولاذ المسار تقع تحته ولا يقدّم أحد أي أوراق. هذا هو الخط الفاصل العملي، ويستحق الحساب قبل أمر الشراء لا بعده.
أسعار الشهادات لعام 2026، تنشرها المفوضية فصليًا: €75.36 للربع الأول، و€75.28 للربع الثاني، و€82.32 للربع الثالث. أي نحو USD 95 لكل طن CO2 بأسعار أوائل أكتوبر. ومن 2027 يُحدَّد السعر أسبوعيًا، ما يعني أن مشروعًا يتأخر ستة أشهر قد يجد تكلفة مخصصاته قد تغيّرت.
لأن الجمارك رأت هذه الحيلة من قبل، والقاعدة مكتوبة لمنعها. القاعدة التفسيرية العامة 2(a) من النظام المنسق تقول إن الإشارة في بند إلى سلعة تشمل تلك السلعة المقدّمة غير مجمّعة أو مفككة. ونص منظمة الجمارك العالمية صريح، وأكدت محكمة العدل المبدأ مرة أخرى في القضية C-107/22 في أبريل 2023: المكوّنات المقدّمة معًا، التي لا تحتاج إلا إلى التجميع بالبراغي أو المسامير أو اللحام لتصبح السلعة التامة، تُصنَّف كالسلعة التامة.
فرافعة ذات عارضتين تصل في ست قطع، عارضتان وعربتان طرفيتان وعربة وكابينة، تبقى رافعة عند 8426. البراغي واللحام يُحتسبان تجميعًا، لا تشغيلًا إضافيًا. وتقسيم الشحنة يغيّر فاتورة الشحن ومناولة الميناء، لا التصنيف الجمركي، وتصريح العارضات الملحومة كمنشآت 7308 وهي جزء من رافعة موردة بعقد واحد هو تصريح خاطئ له نتيجة رسومية.
أما أين يحدث الانفصال فعليًا فهو بصورة مشروعة: عندما يشتري المشتري المسار والأعمدة والقضيب منفصلة، من مصنّع فولاذ إنشائي، بعقد خاص بها. ذلك الفولاذ هو 7308 و7302. وهو سلع CBAM. وهو أيضًا، كما أظهر الجدول 4، أغلبية كربون المشروع. فالإجابة على سؤال CBAM في مشروع رافعة هي دائمًا تقريبًا نفسها: لا الرافعة، انظر إلى المبنى.
نعم، بفارق واسع، بمجرد أن تعمل الرافعة عند A6 أو أعلى. هذا هو الرقم الذي لا يسأل عنه أحد، وهو يضخّم كل ما في الأقسام السابقة.
| فئة الخدمة | ساعات الحمل الكامل المكافئة سنويًا | kWh سنويًا | مكافئ ثاني أكسيد الكربون لعشرين عامًا، شبكة الاتحاد الأوروبي 206 g | مكافئ ثاني أكسيد الكربون لعشرين عامًا، شبكة الصين 537 g |
|---|---|---|---|---|
| A5 | 1,600 | 37,800 | 156 t | 405 t |
| A6 | 2,000 | 47,200 | 194 t | 506 t |
| A7 | 2,600 | 61,400 | 253 t | 658 t |
| المتجسد، للمقارنة | — | — | 43 t | 43 t |
عند A6 على شبكة أوروبية، الكهرباء تعادل 4.5 مرة الفولاذ. وعلى شبكة صينية أو هندية تقترب من 12 مرة. ومعاملات الشبكة منشورة: وكالة البيئة الأوروبية تضع توليد الكهرباء في الاتحاد الأوروبي عند 206 g من مكافئ ثاني أكسيد الكربون لكل kWh لعام 2024، بانخفاض 11 في المئة في سنة، ووزارة البيئة الصينية تذكر متوسطًا وطنيًا قدره 0.5366 kg لكل kWh لعام 2022.
ما يخلق وضعًا غريبًا. المشترون يطلبون رقم الكربون المتجسد لأنه الجديد في الاستبيان، وهو الأسهل في الجدول. أما الرقم الذي سيحدد فعليًا هل يحقق المصنع هدف 2030 فهو الرقم الموجود في فاتورة الكهرباء، ويتحكم فيه فئة الخدمة وأزمنة الدورة والشبكة المحلية. لا المصنع الذي دلفن الصفائح.
هي أكبر رافعة منفردة في رافعة ذات عارضتين، وتُحدَّد باستهتار تقريبًا. فئة الخدمة تحدد سماكة الصفائح وحجم المحرك وتصنيف الفرامل وفترة الصيانة، والانتقال من A5 إلى A7 زيادة في الكتلة بنحو 20 إلى 30 في المئة على القدرة والامتداد نفسيهما. ثم تتراكم الكتلة الزائدة في المبنى.
| المواصفة | كتلة الرافعة | المتجسد | كهرباء عشرين عامًا، الاتحاد الأوروبي | المجموع |
|---|---|---|---|---|
| 20 t، A5، خدمة خفيفة صادقة | 13,500 kg | 35 t | 156 t | 191 t |
| 20 t، A6 محدد افتراضيًا | 16,500 kg | 43 t | 194 t | 237 t |
| 20 t، A7 لمصنع بورديتين | 18,900 kg | 49 t | 253 t | 302 t |
الفجوة بين A5 محدد بشكل صحيح وA7 افتراضي هي 111 طنًا من مكافئ ثاني أكسيد الكربون، و58 منها كهرباء لم يحتجها المصنع أبدًا لأن الرافعة لم تكن ستعمل بورديتين. المبالغة في تحديد فئة الخدمة هي أغلى عادة في هذا العمل، مالًا وكربونًا، وهي غير مرئية لأن لا أحد يكتب «A7 لأننا نفعل ذلك دائمًا» في ورقة مواصفات.
كتبنا عن منطق التحديد في مكان آخر، ويستحق النظر قبل خروج الاستفسار لا بعد اعتماد الرسم. مجموعة الرافعات الجسرية ذات العارضتين التي نصنعها تغطي 5 إلى 100 طن، وسنحدد على A5 حيث يكون A5 صادقًا، لأن الآلة الأثقل ليست آلة أأمن بمجرد المبالغة في الخدمة.
أكثر من نصف العبء الأصلي، على الورق، ولا يمكنك خصمه. هذا هو الجزء المحرج في الوحدة D من EN 15804.
| البند | الأساس | القيمة | تعليق |
|---|---|---|---|
| الفولاذ المستعاد في نهاية العمر | 16,500 kg باستعادة 85 إلى 98% | 14,000 إلى 16,200 kg | استعادة الفولاذ الإنشائي راسخة |
| الإنتاج الأولي المتجنب | 2.34 ناقص 0.69 = 1.65 t CO2 لكل طن | 23 إلى 27 t من مكافئ ثاني أكسيد الكربون | يُبلَّغ عنه في الوحدة D، خارج حدود النظام |
| التفكيك والنقل | الوحدات C1 إلى C4 | 1 إلى 3 t من مكافئ ثاني أكسيد الكربون | القطع، استئجار رافعة، النقل البري إلى الساحة |
| إعادة الاستخدام بدل التدوير | إعادة استخدام العارضة كعارضة مسار في مكان آخر | حتى 43 t متجنبة | يحتاج تصميمًا يسمح بذلك؛ نادر عمليًا |
هنا الفخ. الوحدة D إلزامية في EN 15804، لكنها تقع خارج حدود نظام المنتج بحكم التعريف. معظم قواعد الشراء لن تسمح بخصمها من رقم A1 إلى A3 الذي تبلغ عنه، والتي تسمح تطلب منك إظهار الحساب بالطريقتين. فحين يعلن مورّد عن «رافعة محايدة كربونيًا» استنادًا إلى رصيد تدوير، فهو يخصم منفعة مستقبلية من انبعاث حاضر، وهذا ليس تخفيضًا لأي شيء.
الرصيد حقيقي. لكنه ليس لك لتصرفه في مرحلة الشراء. ما يمكنك فعله هو تحديد آلة يمكن فك عارضاتها بالبراغي بدل تقطيعها، لأن ذلك هو ما يحوّل 27 طنًا من الرصيد إلى 43 طنًا من الإنتاج المتجنب.
عشرة بنود. لا يحتاج أي منها مستشارًا، ومجتمعة تجعل عرضين قابلين للمقارنة دون أن يثق أحد برقم تسويقي.
| البند | ما تطلبه | لماذا يغيّر الإجابة |
|---|---|---|
| 1 | الكتلة الكلية للآلة، مفصّلة حسب المكوّن | الكتلة 90% من الكربون المتجسد وهي الرقم الوحيد الذي يحذفه المورّدون |
| 2 | مصنع الفولاذ والمسار للصفائح والمقاطع | الفرن العالي مقابل الكهربائي تفاوت 3.4 إلى 1 |
| 3 | شهادات اختبار المصنع مع أرقام الصهر | الطريقة الوحيدة للتحقق من البند 2 لاحقًا |
| 4 | أقصى حمل على العجلة لكل زاوية، عند الحمل المقدر | يحدد حجم المسار، وهو النصف الأكبر من كربون المشروع |
| 5 | فئة الخدمة مع الدورات المفترضة في الساعة والساعات في اليوم | A7 بالعادة يكلف 111 t من مكافئ ثاني أكسيد الكربون على 20 عامًا |
| 6 | قدرة المحركات المركبة حسب الآلية | تُحوَّل إلى رقم الكهرباء في الجدول 8 |
| 7 | هل يوجد EPD، وتحت أي برنامج | إذا لم يوجد، قل ذلك؛ تقدير مصنّف كتقدير أمر مقبول |
| 8 | كتلة الشحن والتغليف، لكل وحدة | الشحن 7 إلى 11% من إجمالي البوابة إلى البوابة |
| 9 | نظام الطلاء وسماكة الغشاء الجاف | كربون صغير، نتيجة صيانة كبيرة |
| 10 | وصلات العارضة بالبراغي مقابل اللحام | يحدد هل يمكن إعادة استخدام الرافعة بدل تكهينها |
إذا لم يستطع مورّد الإجابة على البند 1، فبقية ادعائه الكربوني زينة. وإذا استطاع الإجابة على البنود 1 إلى 4، فلديك ما يكفي لبناء رقم قابل للدفاع في أمسية، وما يكفي لملاحظة عندما يضاعف عرض السعر التالي الكتلة بهدوء.
بيانات السوق تجعل التوقيت محرجًا لمن ينتظر الوضوح. كان الشريط المدلفن على الساخن في الصين بـUSD 422 للطن تسليم المصنع في منتصف أكتوبر، وفي أوروبا الغربية USD 835، وفي الولايات المتحدة USD 1,310، وفق تقرير SteelBenchmarker في 14 أكتوبر 2026. وكانت المقاطع الإنشائية الأوروبية تُعرض بنحو €750 إلى €820 للطن تسليم المصنع في وقت سابق من السنة. وعندما تتحرك أسعار الصفائح بالثلث بين المناطق، يتوقف التصميم الذي يستخدم أقل بـ30 في المئة عن كونه لفتة بيئية ويصبح قرار شراء.
نحو 43 طنًا من المهد إلى بوابة المصنع لآلة تزن 16.5 طنًا على فولاذ من الفرن العالي، ونحو 18 طنًا إذا دُلفنت الرسومات نفسها من فولاذ كهربائي قائم على الخردة. والشحن البحري إلى أوروبا يضيف 3 إلى 5 أطنان. لكل طن من قدرة الرفع هذا نحو 2.2 طن من مكافئ ثاني أكسيد الكربون، مقابل 1.3 إلى 1.5 لرافعة بعارضة واحدة من التصنيف نفسه. وكتلة الآلة تحرك الرقم أكثر من أي اختيار مكوّن داخلها.
لا. تغطي CBAM السلع المدرجة في الملحق الأول من اللائحة (EU) 2023/956، وهي الفصل 72 حديد وفولاذ بالإضافة إلى البنود 7301 إلى 7311 و7318 و7326، وقطاعات الألومنيوم والأسمنت والأسمدة والكهرباء والهيدروجين. الرافعات هي HS 8426 في الفصل 84 وهي خارج النطاق. أما عارضات مسار الرافعة والأعمدة والقضيب المشتراة للمبنى فهي 7308 و7302 و7318، وهذه داخل النطاق. ويبدأ التزام المستورد فوق 50 طنًا من سلع CBAM في السنة التقويمية، وأول تصريح يستحق في 30 سبتمبر 2027.
لا. تصنّف القاعدة التفسيرية العامة 2(a) السلعة المقدّمة غير مجمّعة أو مفككة كالسلعة التامة، بشرط ألا تحتاج إلا إلى التجميع، وقد طبقت محكمة العدل ذلك المبدأ مرة أخرى في القضية C-107/22 في أبريل 2023. الرافعة في ست قطع تبقى رافعة عند 8426. وتصريح العارضات المصنّعة كمنشآت 7308 في عقد رافعة واحد هو تصريح خاطئ. أما شراء المسار والأعمدة منفصلة من مصنّع فولاذ إنشائي فهو معاملة مختلفة ومشروعة، وتلك سلع CBAM.
صنف التصميم، لا القدرة. أحد الكتالوجين عارضة صندوقية أوروبية خفيفة بعربة مدمجة وبلا كابينة. والآخر آلة أثقل للأغراض العامة بممر كامل وكابينة وحدود انحناء أكثر تحفظًا. كلتاهما ستجتاز اختبار حمل. الفرق هو 2.2 مرة من الفولاذ، و2.2 مرة من الكربون المتجسد، ونحو ضعف الحمل على العجلة، وهو ما يحدد بعد ذلك مسار الرافعة. قارن دائمًا الكتلة لكل طن من القدرة، لا السعر لكل طن من القدرة.
عند A6 وما فوق، نعم، بأربع إلى خمس مرات على شبكة أوروبية وأكثر من عشر مرات على شبكة صينية أو هندية. آلة سعة 20 طنًا بفئة A6 تسحب نحو 47,000 kWh سنويًا، أي 194 طنًا من مكافئ ثاني أكسيد الكربون على 20 عامًا عند متوسط الاتحاد الأوروبي البالغ 206 g لكل kWh، مقابل 43 طنًا من الكربون المتجسد. والطريقة الوحيدة لتحريك ذلك الرقم هي فئة الخدمة وزمن الدورة والشبكة المحلية. شراء فولاذ أخضر خطأ تقريب في التقريب مقابل تحديد الفئة الصحيحة.
كتلة الآلة حسب المكوّن، ومصنع الفولاذ ومساره، وشهادات المصنع مع أرقام الصهر، وأقصى حمل على العجلة. بهذه الإجابات الأربع يستطيع أي مهندس كفء إعادة إنتاج الحساب في أمسية، وستصمد النتيجة أمام سؤال المدقق عن المنهج. والرافعات الجسرية ذات العارضتين لدينا تُعرض بأسعار مع تفصيل الوزن الميت كإجراء قياسي، لأنه الرقم الذي يعتمد عليه كل حساب آخر. وإن لم يقدمه مورّد، فاعتبر رقمه الكربوني تسويقًا.
مقالات ذات صلة:
استهلاك الطاقة في الرافعة الجسرية ذات العارضتين: إلى أين تذهب الكيلوواط-ساعة، من 5 إلى 100 طن
البصمة الكربونية للرافعة: ما تنبعث من الرافعة بعارضة واحدة قبل أن ترفع أي شيء
صيانة الرافعة الجسرية ذات العارضتين وعمرتها الشاملة: جدول العشرين عامًا
دليل تركيب وتشغيل الرافعة الجسرية ذات العارضتين
شحن رافعة علوية: لوجستيات التصدير وشروط الإنكوترمز والتكلفة الواصلة
الرافعات العلوية الجسرية ذات العارضتين: من 5 إلى 100 طن، بامتداد 10.5 إلى 31.5 m