CMAA 74 وASME B30.11 وFEM 1.001 / ISO 4301 وEN 15011 — المعايير التي تحدد كيفية تصنيف رافعتك المعلقة تحت السقف وتصميمها وتركيبها وتسعيرها. كُتب للمشترين ومهندسي المصانع الذين يقارنون عروض الأسعار عبر الأسواق.
تحتل الرافعات المعلقة تحت السقف (ذات السير السفلي) زاوية خاصة بها في عالم المعايير، ويخلط المشترون بين قواعدها أكثر من أي نوع رافعة آخر. CMAA 74 (2020) هي مواصفة التصميم في أمريكا الشمالية التي تغطي الرافعات ذات العارضة الواحدة ذات السير السفلي، لكن جانب السلامة تحكمه ASME B30.11، وهو معيار كُتب خصيصًا لأنظمة المونوريل والرافعات ذات السير السفلي — وليس وفق قواعد B30.17 أو B30.2 التي تستخدمها الرافعات ذات السير العلوي. في أوروبا، يضع EN 15011 مع EN 13001 أساس التصميم والسلامة لشهادة CE، مع مجموعات التشغيل M1-M8 في FEM 1.001 / ISO 4301 لتصنيف آلية الرفع. ولأن الرافعة المعلقة تتدلى من السقف، يصبح هيكل المبنى جزءًا من المواصفات على نحو لا يحدث أبدًا مع الرافعة المدعومة بأعمدة. الانتقال من فئة تشغيل M3 إلى M5 يضيف نحو 15-25% إلى السعر، واعتبارًا من 20 يناير 2027 تحل لائحة الاتحاد الأوروبي للآلات 2023/1230 محل توجيه الآلات القديم لكل رافعة تُطرح في السوق الأوروبية. يقارن هذا الدليل الأنظمة، ويشرح ما تتطلبه ASME B30.11 فعليًا، ويمنحك قائمة تحقق RFQ ليكون موردك ومهندس المبنى لديك على نفس الصفحة عند التسعير.
السؤال الأول هو الجغرافيا وتكوين الرافعة، وليس التعقيد الهندسي. تعمل الرافعة المعلقة على الشفة السفلية لمسار سكة مثبت على هيكل السقف — إنها رافعة ذات سير سفلي، وتتعامل معها المعايير بوصفها فئة متميزة عن الرافعات ذات السير العلوي التي تسير على قضبان فوق عوارض المسار. تنقسم الممارسة في أمريكا الشمالية إلى وثيقتين: CMAA 74 للتصميم، وASME B30.11 لسلامة النظام ذي السير السفلي بعد التركيب. أما أوروبا فتدمج التصميم والسلامة والتصنيف في عائلة EN مع تصنيف FEM/ISO. يوضح الجدول أدناه كيفية تقابل الأنظمة.
| الجانب | CMAA 74 (2020) | ASME B30.11 | EN 15011 + FEM/ISO |
|---|---|---|---|
| الدور | مواصفة تصميم (الهيكل، الونش، المكونات) | معيار سلامة لأنظمة المونوريل والرافعات ذات السير السفلي المركبة | السلامة + التصميم الإنشائي (سلسلة 15011 / 13001) |
| تغطية الرافعات المعلقة | عارضة واحدة ذات سير علوي وسير سفلي، مع ونش بعربة سير سفلي | الرافعات ذات السير السفلي وأنظمة المونوريل على مسارات مدعومة من السقف أو الهيكل | الرافعات الجسرية والقنطرية، بما فيها تكوينات المسار المعلق تحت السقف |
| التصنيف | فئات الخدمة من A إلى F للرافعة كاملة | لا يوجد تصنيف؛ يحدد واجبات الفحص والاختبار | مجموعات التشغيل M1-M8 وفق FEM 1.001 / ISO 4301 |
| هيكل المبنى | يحدد أحمال مسار السكة التي يجب على المورد نشرها | يتطلب دعامات مسار السكة والتحقق من الهيكل | تُسلَّم الأحمال إلى مصمم المبنى؛ الواجهة محددة في EN 15011 |
| المكونات الكهربائية | بتصنيف NEMA، عادةً 480V/60Hz | يحيل إلى ممارسات NEMA/NFPA | بتصنيف IEC وفق EN 60204-32، 400V/50Hz عادةً |
| الاستخدام النموذجي | مصانع خفيفة إلى متوسطة في الولايات المتحدة/كندا | أنظمة السير السفلي المركبة في الولايات المتحدة/كندا | سوق الاتحاد الأوروبي ومشاريع التصدير المعتمدة CE |
بلغ حجم سوق الرافعات العلوية العالمية 5.18 مليار دولار أمريكي (USD) في 2023، ومن المتوقع أن يصل إلى 8.20 مليار دولار أمريكي بحلول 2030 بمعدل نمو سنوي مركب 6.8% (CAGR)، والرافعات المعلقة تحت السقف هي الإجابة القياسية حيثما كانت مساحة الأرضية أثمن من إقامة الأعمدة (تقديرات الصناعة، 2026). النتيجة العملية: مشترٍ في الشرق الأوسط يتبع مواصفات مستشار أمريكي قد تُسلَّم له لغة ASME B30.11 التي لم يسبق للمورد الآسيوي أو الأوروبي أن تسعّر على أساسها، والعكس صحيح. تحديد عائلة المعايير في طلب RFQ يسد هذه الفجوة قبل أن يبدأ التسعير.
تصنف CMAA 74 الرافعة كاملة وفق طيف الأحمال طوال عمرها الافتراضي وعدد الدورات المتوقع. تحدد الفئة صلابة العارضة وأحمال العجلات وتقييمات المحركات وعمر المكونات. الفئة A مخصصة لرفعات الصيانة الاحتياطية، والفئة F للعمل الشديد المستمر. الرافعات المعلقة تحت السقف لا تحتاج أبدًا تقريبًا إلى E أو F — ليس لأنها لا يمكن بناؤها وفقها، بل لأن هيكل السقف الذي يحملها يجب أن يُصمم لها أيضًا، وعند تلك النقطة تكون الرافعة ذات السير العلوي بمسارها الخاص وأعمدتها أرخص عادةً.
| فئة CMAA | مستوى الخدمة | الرفعات النموذجية | أمثلة للرافعات المعلقة |
|---|---|---|---|
| A | احتياطية / غير متكررة | رفعات نادرة وفترات توقف طويلة | صيانة غرف المعدات وتغيير المرشحات |
| B | خفيفة | 2-5 رفعات في الساعة بأحمال خفيفة | تجميع خفيف ومستودع صغير ومختبر |
| C | متوسطة | 5-10 رفعات في الساعة، عادةً 50% من الحمولة المقدرة | ورشة ماكينات وخط تغليف وتجميع مكونات سيارات |
| D | ثقيلة | 10-20 رفعة في الساعة حتى 75% من الحمولة المقدرة | تغذية خطوط عالية التردد ومناولة قوالب (قوالب خفيفة) |
| E / F | شديدة / شديدة مستمرة | رفعات مستمرة عالية التردد قرب الحمولة المقدرة | نادرة للسير السفلي؛ فكّر في رافعة ذات سير علوي بدلًا من ذلك |
تقع معظم تركيبات الرافعات المعلقة في المصانع الحقيقية عند الفئة B أو C. إذا عرض مورد رافعة ذات سير سفلي من الفئة D لما يبدو عملًا من الفئة C، فافحص تقييمات الونش والعجلات بدلًا من الاحتفال بالهامش — فالوزن الإنشائي الإضافي سيظل معلقًا من سقفك طوال عمر المبنى.
هذه هي الوثيقة التي يفوتها المشترون. تغطي ASME B30.11 أنظمة المونوريل والرافعات ذات السير السفلي — رافعات تسير على مسارات مدعومة من أسفل عارضة المسار، وهذا هو تعريف الرافعة المعلقة تمامًا. بينما تغطي B30.17 الرافعات الجسرية ذات السير العلوي وتغطي B30.2 الرافعات ذات السير العلوي، كُتبت B30.11 للتكوين ذي السير السفلي، وتعكس متطلباتها مسار الحمل هذا:
بالنسبة للمستورد، النتيجة العملية هي: إذا كانت مستندات مشروعك تحيل إلى ASME B30.11، فيجب على المورد تأكيد أن الرافعة مصممة للخدمة ذات السير السفلي وأن بيانات أحمال المسار مقدمة بالصيغة التي يتوقعها المعيار. مورد الرافعات ذات السير العلوي الذي يعيد تسمية عرض سعر ببساطة لن يغطي واجهة المبنى، وتلك الواجهة هي حيث تفشل مشاريع السير السفلي.
تصنف FEM 1.001 آلية الرفع وليس الرافعة كاملة. تجمع مجموعة التشغيل بين طيف الأحمال (كم مرة يرفع الونش قرب حمولته المقدرة) ومتوسط وقت التشغيل اليومي، لإنتاج مجموعة آليات من M1 (خفيف جدًا وعرضي) إلى M8 (مستمر وأحمال قرب المقدرة). ISO 4301-1 هو المعادل الدولي، ومعظم الموردين خارج أمريكا الشمالية يذكرون فئة M في أوراق البيانات.
| مجموعة التشغيل | المعادل التقريبي لـ CMAA | تطبيق الرافعة المعلقة |
|---|---|---|
| M3 | الفئة B | تجميع خفيف وورش صغيرة وصيانة |
| M4 | الفئة B/C | ورش ماكينات عامة ومستودعات وتغذية خطوط |
| M5 | الفئة C | خطوط تغليف وتجميع مكونات سيارات وتشغيل متوسط |
| M6 | الفئة D | أعمال سير سفلي عالية التردد؛ تحقق من قدرة السقف أولًا |
التطابق أعلاه تقريبي؛ يستخدم النظامان طرق حساب مختلفة، لذا أكد مع المورد كتابيًا. ما يهم ميزانيتك هو أن تظهر الفئة في عرض السعر. المورد الذي يعرض 'رافعة معلقة 3 أطنان' دون تحديد فئة M يترك مجالًا لشحن أخف آلية تجتاز اختبار الحمولة — وفي الرافعة ذات السير السفلي، تعني الآلية الأخف أيضًا أقل أحمال على السقف، وهذا إغراء لتقليل المواصفة.
EN 15011 هو المعيار المنسق لسلامة الرافعات الجسرية والقنطرية. يغطي التصميم وأجهزة التحكم والتحذيرات والتشغيل الآمن، ويتناول صراحةً تكوينات المسار المعلق حيث تسير الرافعة على مسارات مثبتة بالمبنى. تغطي EN 13001 التصميم الإنشائي: يحدد EN 13001-2 أحمال العمل بعوامل ديناميكية في نطاق phi 1.2-1.6، ويتحقق EN 13001-3-1 من الهياكل الفولاذية ضد الإجهاد والانبعاج والكلال باستخدام منحنيات S-N. تقع السلامة الكهربائية ضمن EN 60204-32. تشكل هذه المعايير معًا العمود الفقري التقني لشهادة CE بموجب توجيه الآلات، واعتبارًا من 20 يناير 2027 بموجب لائحة الآلات الجديدة (EU) 2023/1230.
ما يساء فهمه من المشترين: CE ليست شهادة اختبار واحدة. إنها تقييم مطابقة يعلن فيه المصنع الامتثال، ويحتفظ بملف تقني، وينفذ تقييم المخاطر، ويضع علامة CE. لذا عندما يقول مورد 'معتمد CE'، اطلب إعلان المطابقة للاتحاد الأوروبي وقائمة المعايير. إذا لم يستطع إنتاجها، فلا قيمة لادعاء CE في أي تفتيش أوروبي.
تغيير 2027 يهم المستوردين أيضًا. تعزز لائحة الآلات التزامات المستوردين والموزعين، وتتطلب توثيقًا تقنيًا أكثر تفصيلًا، وتشدد القواعد على التعديل الجوهري للآلات الموجودة في الخدمة بالفعل. يجب أن تمتثل الرافعات المطروحة في السوق الأوروبية بعد يناير 2027 للائحة حتى لو اكتمل التصميم في ظل التوجيه القديم. إذا كنت تستورد رافعات معلقة إلى أوروبا لمشروع 2027، فأكد أن مستندات المورد متوافقة بالفعل.
فئة التشغيل هي البند الأغلى المخفي داخل عرض سعر الرافعة، والرافعات المعلقة ليست استثناءً. تكلف الوحدة بتقييم M5 عادةً 15-25% أكثر من المكافئ M3 بنفس السعة والامتداد. تشتري التكلفة الإضافية عارضة أثقل (ما يعني أيضًا حملًا أكبر على السقف)، وآلية ونش أقوى، وتقييمات محركات أعلى، ومكونات مصممة لدورات أكثر. يوضح الجدول أدناه نطاقات أسعار FOB النموذجية لعام 2026 لرافعات SIEC المعلقة حسب السعة (تقديرات الصناعة، 2026).
| السعة / الامتداد | سعر M3 (FOB) | سعر M5 (FOB) | الإجمالي مع التركيب (تقديري) |
|---|---|---|---|
| 0.5 طن / امتداد 4-6 م | USD 3,000-4,500 | USD 3,600-5,500 | USD 5,500-9,000 |
| 1 طن / امتداد 6-8 م | USD 4,000-6,500 | USD 5,000-8,000 | USD 7,000-13,000 |
| 3 أطنان / امتداد 8-12 م | USD 8,000-11,500 | USD 9,500-14,000 | USD 15,000-22,000 |
| 5 أطنان / امتداد 10-16 م | USD 12,000-17,000 | USD 14,500-22,000 | USD 24,000-32,000 |
تذكر أن سعر الماكينة ليس القصة كاملة في الرافعة ذات السير السفلي. تتراوح التكلفة الإجمالية للتركيب، بما فيها عدة تثبيت السقف وعمالة التركيب والأعمال الكهربائية والتشغيل التجريبي، عادةً بين 1.4 و1.6 ضعف سعر المعدات — وفي المباني القائمة، يحتاج نحو 30% من المشاريع إلى تقوية سقف تكلف USD 800-3,000. مقارنةً برافعة ذات عارضة واحدة ذات سير علوي بنفس السعة، توفر الرافعة المعلقة عادةً 20-35% من تكلفة التركيب لأنها لا تحتاج أعمدة أرضية أو أساسات.
هذا هو الفرق الذي يفاجئ مشتري الرافعات المعلقة لأول مرة. يُثبت مسار السكة على هيكل السقف، لذا فإن كل كيلوغرام ترفعه الرافعة، بالإضافة إلى الوزن الذاتي للرافعة، يمر عبر فولاذ السقف إلى الأعمدة. يجب على المورد نشر تفاعلات مسار السكة وأحمال العجلات؛ ويجب على مهندس المبنى التحقق من قدرة السقف على حملها. لا يمكن لأي منهما أداء عمل الآخر، وتتوقع المعايير على جانبي المحيط توثيق الواجهة: تتطلب ASME B30.11 تصميم دعامات المسار لأحمال الرافعة، وتسلم EN 15011 الواجهة إلى مصمم المبنى.
ضع رسومات دعم المسار والتحقق من المبنى في نطاق طلب RFQ. المورد الذي يسعّر الرافعة فقط دون واجهة السقف يترك أغلى مخاطر المشروع دون تسعير.
تعمل الرافعات ذات السير السفلي المصممة وفق CMAA عادةً بمحركات ومكونات بتصنيف NEMA على 480V/60Hz. تستخدم الرافعات المصممة وفق FEM/EN مكونات بتصنيف IEC على 400V/50Hz، ويشمل الموردون الأوروبيون عادةً محركات التردد المتغير (VFD) كتجهيز قياسي للتحكم السلس في السرعة وبدء تشغيل أنعم — ميزة حقيقية للوضع الدقيق على خطوط التجميع. إذا كان مصنعك يعمل على 380V/50Hz أو 415V/50Hz أو 480V/60Hz، فلن يظهر عدم التطابق إلا عند التشغيل التجريبي ما لم تحدده. اذكر الجهد والطور والتردد في طلب RFQ، وأكد أن محركات المورد ولوحاته ومحركات سيره متطابقة. تغطي رافعات SIEC المعلقة جهد 380V/415V/480V، ثلاثي الطور، 50/60Hz، مع سير VFD كخيار، لذا تُحسم مسألة الجهد في المصنع.
ضع هذه العناصر العشرة في استفسارك وستحصل على عروض أسعار قابلة للمقارنة وصادقة — وسيشكرك مهندس المبنى. معظمها سطر واحد لكل عنصر، وتوفر عليك جولة كاملة من رسائل التوضيح.
إذا كان مشروعك في الاتحاد الأوروبي أو يتبع الممارسات الأوروبية، أضف: قائمة المعايير المنسقة وملخص تقييم المخاطر وإعلان المطابقة للاتحاد الأوروبي. إذا كان في أمريكا الشمالية، أضف: الامتثال لـ CMAA 74 وASME B30.11 وOSHA 29 CFR 1910.179 حيثما ينطبق ذلك، بالإضافة إلى التحقق من دعم مسار السكة.
يعتمد ذلك على سوق الوجهة وطريقة دعم الرافعة. أمريكا الشمالية: CMAA 74 (2020) للتصميم وASME B30.11 لسلامة الرافعات ذات السير السفلي وأنظمة المونوريل. أوروبا ومعظم أسواق التصدير: EN 15011 + EN 13001، مع تصنيف التشغيل FEM 1.001 / ISO 4301. تقبل العديد من مشاريع الشرق الأوسط وجنوب شرق آسيا وأفريقيا التصاميم المعتمدة CE وفق EN/FEM. إذا لم يحدد المشروع معيارًا، فاسأل المورد عن النظام المطبق واحصل على فئة التشغيل كتابيًا.
CMAA 74 مواصفة تصميم تخبر المصنع بكيفية تحديد حجم الرافعة لفئة خدمة معينة. ASME B30.11 معيار سلامة لنظام المونوريل أو الرافعة ذات السير السفلي بعد التركيب، ويغطي دعامات المسار والخلوص والعلامات والفحص والاختبار ومؤهلات المشغل. مشروع أمريكا الشمالية يحتاج الاثنين معًا، بالإضافة إلى OSHA 29 CFR 1910.179 لتشغيل الرافعات العلوية في الصناعة العامة.
نعم. يجب أن تفي الرافعات المطروحة في السوق الأوروبية بمتطلبات السلامة الأساسية لتوجيه الآلات 2006/42/EC، واعتبارًا من 20 يناير 2027 بلائحة الآلات (EU) 2023/1230، ثم تحمل علامة CE مع إعلان مطابقة للاتحاد الأوروبي. تُبنى CE على معايير منسقة تشمل EN 15011 وEN 13001 وEN 60204-32. اطلب إعلان المطابقة وقائمة المعايير.
طابق الفئة مع كثافة التشغيل الفعلية، لا مع أثقل رفعة. تجميع خفيف أو مستودع بـ2-5 رفعات في الساعة: الفئة B وفق CMAA أو M3-M4. ورشة ماكينات أو تغليف أو تجميع مكونات سيارات: الفئة C/D أو M4-M5. الخدمة الثقيلة المستمرة عند الفئة E/F أو M6+ نادرة للرافعات ذات السير السفلي لأن هيكل السقف يجب أن يحملها؛ قارن رافعة ذات سير علوي بدلًا من ذلك. تغطي رافعات SIEC المعلقة سعات 0.25-5 أطنان وامتدادات 3-16 م وارتفاعات 3-12 م بفئات تشغيل A3-A5 قياسيًا وأعلى عند الطلب.
نحو 15-25% مقابل قفزة ذات معنى. تكلف رافعة M5 عادةً 15-25% أكثر من المكافئ M3 بنفس السعة والامتداد. على وحدة 3 أطنان بسعر USD 8,000-14,000 FOB، يعني ذلك USD 1,200-3,500. تشتري الترقية عارضة أثقل وونشًا أقوى وتقييمات محركات أعلى ومكونات مصممة لدورات أكثر — وحملًا أكبر على السقف، لذا أكد المبنى أولًا.
لأن الرافعة تتدلى من المبنى. كل حمولة تُرفع ووزن الرافعة الذاتي يمران عبر فولاذ السقف، لذا يجب على المورد نشر تفاعلات مسار السكة ويجب على مهندس المبنى التحقق من السقف. يحتاج نحو 30% من المباني القائمة إلى تقوية بتكلفة USD 800-3,000. ضع رسومات دعم المسار والتحقق من المبنى في نطاق طلب RFQ.
أرسل لنا الحمولة والامتداد ودورة التشغيل وتفاصيل هيكل السقف وسوق الوجهة — سيقوم فريقنا الهندسي بتأكيد المعيار المطبق وفئة التشغيل وأحمال المسار والتكوين الكهربائي ومستندات الشهادات قبل أن تلتزم بأي شيء. تشمل عروض الأسعار ورقة مواصفات كاملة وبيانات أحمال مسار السكة يمكنك تسليمها إلى مهندس المبنى لديك.
اطلب عرض سعر شاهد منتجات الرافعات المعلقةمقالات ذات صلة:
الدليل الشامل للرافعة المعلقة (Underhung): المواصفات والأسعار والتطبيقات (2026)
كيفية تحديد حجم الرافعة المعلقة: دليل اختيار الحمولة والامتداد وارتفاع الرفع وفئة التشغيل (2026)
دليل سلامة وامتثال الرافعة المعلقة: قوائم التفتيش لعام 2026 وسلامة هيكل المبنى
دليل التكلفة والتكلفة الإجمالية للملكية للرافعة المعلقة: أسعار 2026 والتركيب وتحليل TCO لمدة 10 سنوات
إصلاح المعايير الأوروبية للرافعات 2026: مسودة prEN 15011 ولائحة الآلات الجديدة تعيد تشكيل الامتثال