Derek 10 ton membawa sekitar 11 ton CO2e di dalam bajanya sebelum mengangkat satu beban pun, dan seluruh rentang antara 5,5 hingga 15 ton bergantung pada pabrik mana yang menggiling pelatnya. Berikut cara angka itu disusun, mengapa CBAM tidak mencakup dereknya sendiri, dan apa yang harus diminta agar dua penawaran bisa dibandingkan.
Kapasitas angkat sepuluh ton membawa antara 5,5 dan 15 ton CO2e sebelum derek pernah mengangkat beban, dan seluruh rentang itu berasal dari pabrik mana yang menggiling pelatnya. CBAM tidak mencakup derek, dan itu mengejutkan sebagian besar pembeli yang bertanya kepada kami. Hal itu tidak menghentikan tim sustainability mereka meminta angkanya, dan juga tidak membuat angka itu lebih mudah dihasilkan ketika permintaannya masuk pada hari Selasa.
Karbon itu berada di lima tempat pada mesin 1 hingga 20 ton: baja, hoist, cat, angkutan laut, dan listrik yang akan dibakarnya selama dua puluh tahun ke depan. Bagian yang merepotkan adalah industri ini tidak memiliki templat yang disepakati untuk hal ini. Derek pelabuhan bisa memiliki EPD. Derek bengkel 5 ton biasanya tidak, sehingga kedua pihak akhirnya membuat spreadsheet sendiri-sendiri.
Itu bukan satu angka. Itu sekumpulan keranjang, dan keranjangnya ditentukan oleh standar mana yang Anda pinjam. Derek adalah mesin, sehingga ISO 14067 adalah padanan terdekat di tingkat produk. Derek juga berperilaku seperti produk konstruksi dalam cara pembelian dan pemasangannya, sehingga sebagian besar pembeli Eropa memakai logika modul EN 15804 secara default, kerangka yang sama dengan yang dipakai untuk baja struktural. Kedua kerangka itu sangat tumpang tindih, itulah sebabnya pendekatan campuran biasanya lolos dalam peninjauan.
Tabel 1 menunjukkan enam tahap untuk mesin girder tunggal 10 ton yang tipikal. Baca kolom terakhir lebih dahulu, karena kolom itu menjelaskan mengapa dua pemasok bisa sama-sama jujur namun tetap mengutip angka yang berbeda tiga kali lipat.
| Tahap siklus hidup | Modul | Apa yang dicakup pada derek | Biasanya ada dalam penawaran Tiongkok? |
|---|---|---|---|
| Bahan baku dan produksi | A1 hingga A3 | Pelat, profil, coran, tali kawat, motor, gearbox, cat, ditambah listrik dan gas yang dipakai di bengkel | Hanya jika Anda meminta, dan hanya sebagai estimasi |
| Transportasi ke lokasi | A4 | Jalan ke pelabuhan, angkutan laut, handling pelabuhan, pengiriman darat | Hampir tidak pernah |
| Instalasi | A5 | Bongkar, perakitan di ketinggian, commissioning, sewa mobile crane, pengelasan di lokasi | Tidak |
| Penggunaan | B1 hingga B7 | Listrik selama umur pakai, suku cadang, penggantian oli dan tali | Tidak, tetapi pada jaringan listrik Eropa ini biasanya baris tunggal terbesar |
| Akhir masa pakai | C1 hingga C4 | Pembongkaran, transportasi ke shredder, pengolahan, pembuangan fraksi non-baja | Tidak |
| Di luar batas sistem | D | Kredit daur ulang untuk baja yang kembali ke tungku alih-alih ke bijih | Jarang, dan sering disalahgunakan ketika ada |
Ada dua hal yang mengikuti dari tabel itu. Pertama, A1 hingga A3 adalah satu-satunya baris yang bisa diubah produsen dengan memilih secara berbeda. Kedua, pemasok yang hanya melaporkan A1 hingga A3 tidak menyembunyikan apa pun, ia melaporkan satu tahap yang datanya ia miliki. Masalahnya mulai ketika pembeli membandingkan angka parsial itu dengan angka siklus hidup penuh dari pesaing.
Sangat besar, dan itu adalah tuas terbesar dalam seluruh perhitungan. Laporan keberlanjutan World Steel Association 2025 mencatat rata-rata global 2024 sebesar 1,92 ton CO2 per ton baja mentah. Rata-rata itu menyembunyikan selisih tiga kali lipat antar jalur produksi, dan selisih itu bukan kesalahan pembulatan yang bisa Anda atasi lewat desain.
| Jalur produksi | Intensitas CO2, 2024 | Termasuk CH4, N2O dan penambangan hulu | Intensitas energi | Artinya per kg baja derek |
|---|---|---|---|---|
| Blast furnace, basic oxygen furnace | 2,34 t CO2 per t | 2,66 t CO2e per t | 23,88 GJ per t | 2,3 kg CO2e per kg |
| Rata-rata global, semua jalur | 1,92 t CO2 per t | 2,18 t CO2e per t | 20,95 GJ per t | 1,9 kg CO2e per kg |
| Direct reduced iron, electric arc | 1,47 t CO2 per t | 1,66 t CO2e per t | 23,30 GJ per t | 1,5 kg CO2e per kg |
| Berbasis skrap, electric arc | 0,69 t CO2 per t | 0,71 t CO2e per t | 9,84 GJ per t | 0,7 kg CO2e per kg |
Sumber: World Steel Association, Sustainability Indicators Report 2025, data 2024. Kolom keempat dan kelima adalah kolom yang perlu diperdebatkan dalam tender, karena keduanya adalah pembeda antara klaim karbon rendah yang kredibel dan sekadar stiker kandungan daur ulang.
Inilah bagian yang tidak nyaman bagi siapa pun yang membeli dari Tiongkok. Baja mentah Tiongkok masih didominasi hasil blast furnace, dan baja listrik berbasis skrap hanya sebagian kecil dari produksi nasional. Itu bukan kritik terhadap pabrik tertentu, itu hanya bentuk bauran nasionalnya. Jika pemasok mengatakan dereknya memakai 70 persen baja daur ulang, pertanyaan yang harus diajukan adalah apakah pabrik itu benar-benar menjalankan electric arc furnace untuk heat pesanan Anda, atau apakah skrap dimasukkan ke converter. Kedua hal itu tidak sama, dan hanya satu di antaranya yang muncul dalam angka intensitas.
Lebih banyak dari yang diperkirakan kebanyakan orang, dan jumlahnya jauh lebih mengikuti bentang daripada kapasitas. Lembar data Tiongkok yang telah dipublikasikan mencatat derek 5 ton dengan bentang 7,5 meter sekitar 1,7 ton berat mati. Derek 5 ton yang sama pada 22,5 meter sekitar 3 ton. Regangkan ke 28,5 meter dan Anda melihat sekitar 7 ton baja untuk mengangkat 5 ton yang sama. Bebannya tidak pernah berubah. Momen lenturnya yang berubah.
Rangkaian girder tunggal ringan Eropa berada di posisi serupa tetapi dengan material lebih sedikit pada girder, karena desainnya mengasumsikan kelas duty yang lebih rendah. Satu rangkaian 1 hingga 12,5 ton yang dipublikasikan berkisar dari 1.781 kg pada 7,5 meter hingga 12.086 kg pada 25,5 meter, dengan trolley antara 405 dan 740 kg dan daya motor total antara 4,31 dan 4,67 kW. Angka terakhir itu perlu direnungkan. Girder tunggal ringan FEM modern pada 12,5 ton memiliki daya terpasang lebih kecil daripada sirkuit pemanas air rumah tangga.
| Kapasitas | Bentang | Berat mati tipikal | Kandungan baja pada 72 hingga 78 persen | Porsi trolley dan hoist |
|---|---|---|---|---|
| 1 t | 7,5 m | 1,0 hingga 1,5 t | 0,75 hingga 1,15 t | 25 hingga 35 persen |
| 3,2 t | 13,5 m | 2,2 hingga 2,9 t | 1,6 hingga 2,2 t | 15 hingga 22 persen |
| 5 t | 7,5 m | 1,7 t, dipublikasikan | 1,25 t | 28 hingga 36 persen |
| 5 t | 22,5 m | 3,0 t, dipublikasikan | 2,2 t | 16 hingga 22 persen |
| 5 t | 28,5 m | 7,0 t, dipublikasikan | 5,1 t | 7 hingga 11 persen |
| 10 t | 16,5 m | 5,5 hingga 7,0 t | 4,0 hingga 5,4 t | 9 hingga 14 persen |
| 12,5 t | 25,5 m | hingga 12,1 t, dipublikasikan | 8,7 hingga 9,4 t | 5 hingga 8 persen |
| 20 t | 25,5 m | 13 hingga 16 t | 9,4 hingga 12,5 t | 7 hingga 11 persen |
Angka yang dipublikasikan berasal dari lembar data produsen Tiongkok untuk mesin girder tunggal standar. Rentangnya berasal dari buku pesanan kami sendiri dan merupakan angka perencanaan, bukan statistik yang dipublikasikan. Perlakukan sebagai pemeriksaan kewajaran atas angka apa pun yang dikirim pemasok Anda, karena derek 20 ton yang entah bagaimana hanya berbobot 6 ton entah desainnya sangat cerdik atau ada salah ketik.
Saya akan menjalankan satu mesin dari awal sampai akhir, karena aritmetikalah tempat sebagian besar carbon sheet berantakan. Ambil girder tunggal 10 ton dengan bentang 16,5 meter, duty A4, berat mati 6.500 kg. Setelah dibongkar, massanya kira-kira seperti ini.
| Kelompok komponen | Massa | Setara baja | Catatan |
|---|---|---|---|
| Girder, end carriage, rel, walkway | 4.700 kg | 4.700 kg | Pelat dan profil, sebagian besar S355 |
| Rangka trolley, drum, tali, hook block | 700 kg | 600 kg | Tali kawat berkarbon tinggi, intensitas per kg lebih tinggi |
| Motor, gearbox, rem, panel, kabel | 400 kg | 330 kg | Termasuk 35 hingga 45 kg tembaga, yang intensif tembaga |
| Cat, pengencang, kemasan | 100 kg | 80 kg | Peti kayu dan stretch film |
| Total | 6.500 kg | 5.710 kg | 88 persen berat mati adalah setara baja |
Sekarang terapkan intensitas jalur produksi, tambahkan 6 persen untuk listrik fabrikasi, gas las, blasting dan cat, dan Anda mendapatkan angka A1 hingga A3. Lalu tambahkan angkutan laut dari Shanghai ke Rotterdam, sekitar 20.000 km pada 10 hingga 16 gram CO2e per ton-kilometer untuk kontainer dan breakbulk. Tabel 4 adalah hasilnya.
| Jalur baja | A1 hingga A3, termasuk fabrikasi | A4 angkutan laut | Cradle to gate ditambah angkutan | Per ton kapasitas |
|---|---|---|---|---|
| Blast furnace, basic oxygen | 13,4 t CO2e | 1,3 hingga 2,1 t | 14,7 hingga 15,5 t | 1,5 t CO2e |
| Campuran rata-rata global | 11,0 t CO2e | 1,3 hingga 2,1 t | 12,3 hingga 13,1 t | 1,25 t CO2e |
| Direct reduced iron, electric arc | 8,4 t CO2e | 1,3 hingga 2,1 t | 9,7 hingga 10,5 t | 1,0 t CO2e |
| Berbasis skrap, electric arc | 3,9 t CO2e | 1,3 hingga 2,1 t | 5,2 hingga 6,0 t | 0,55 t CO2e |
Tabel itu adalah perhitungan, bukan pengukuran. Tabel itu memakai intensitas jalur worldsteel, rincian massa kami sendiri untuk mesin 10 ton, dan rentang angkutan yang dipublikasikan. Pabrik mana pun yang memberikan angka A1 hingga A3 miliknya sendiri seharusnya lebih baik daripada estimasi ini, dan jika tidak, tanyakan mengapa.
Dua patokan muncul dari situ, dan keduanya berguna dalam tender. Per kilogram derek, baja blast furnace berada di sekitar 2,1 kg CO2e dan baja berbasis skrap sekitar 0,6 kg. Per ton kapasitas angkat, derek 10 ton membawa 1,5 ton CO2e pada jalur blast furnace dan 0,55 pada jalur skrap. Jika pemasok mengutip angka di luar kisaran itu tanpa penjelasan, angka tersebut bukan hasil pengukuran, melainkan perkiraan.
Pada jaringan listrik Eropa, ya, selama masa pakai penuh. Inilah bagian yang diam-diam dihilangkan sebagian besar carbon sheet, dan menghilangkannya mengubah keseluruhan cerita.
European Environment Agency mencatat intensitas gas rumah kaca pembangkit listrik EU sebesar 206 gram CO2e per kWh pada 2024, turun 11 persen dalam satu tahun dan 41 persen dalam satu dekade. Kementerian Ekologi dan Lingkungan Tiongkok bersama Biro Statistik Nasional menerbitkan faktor listrik rata-rata nasional 0,5366 kg CO2 per kWh untuk 2022. Gunakan yang sesuai dengan tempat mesin benar-benar akan beroperasi, bukan tempat mesin itu dibuat.
| Mesin | Daya terpasang | Energi tahunan pada A4 | CO2e 20 tahun, jaringan EU | CO2e 20 tahun, jaringan Tiongkok | Embodied, blast furnace |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 t pada 16,5 m | 4,3 kW | 3.010 kWh | 12,4 t | 32,3 t | 7,7 t |
| 10 t pada 16,5 m | 6,0 kW | 4.200 kWh | 17,3 t | 45,1 t | 13,4 t |
| 20 t pada 25,5 m | 11,0 kW | 7.700 kWh | 31,7 t | 82,7 t | 24,0 t |
Asumsi: faktor permintaan 35 persen dari daya terpasang, 2.000 jam operasi per tahun, umur 20 tahun. Keduanya adalah angka perencanaan dari praktik sizing kami sendiri, bukan statistik yang dipublikasikan. Ubah jam operasinya dan seluruh tabel bergeser, itulah sebabnya jam operasi harus masuk ke dalam permintaan penawaran sebagai sebuah angka.
Kesimpulannya agak canggung bagi pitch penjualan karbon rendah. Pada jaringan listrik Eropa, dua puluh tahun listrik sekitar 1,3 hingga 1,5 kali embodied carbon derek blast furnace, dan sekitar 2 hingga 3 kali embodied carbon derek berbasis skrap. Pada jaringan listrik Tiongkok atau India, angkanya tiga hingga enam kali. Baja itu penting, tetapi sumber listriknya lebih penting.
Lalu rasionya bergeser. Jaringan listrik Eropa melakukan dekarbonisasi sekitar 4 persen per tahun, dan pembeli dengan power purchase agreement mungkin sudah berada pada 50 gram per kWh. Pada titik itu porsi embodied naik melewati 60 persen, dan itulah tepatnya mengapa pertanyaan ini masuk ke inbox Anda pada 2026 dan tidak pada 2016.
Tidak. Derek berada di bawah HS 8426 pada Chapter 84, dan Carbon Border Adjustment Mechanism mencakup barang yang tercantum dalam Annex I Regulation (EU) 2023/956: besi dan baja pada Chapter 72, sejumlah pos Chapter 73 tertentu seperti 7301 sheet piling dan 7302 material rel kereta, aluminium, semen, pupuk, listrik, dan hidrogen. Mesin tidak ada dalam daftar itu. Derek yang diimpor ke Rotterdam tidak memicu deklarasi CBAM untuk dereknya.
Tiga hal tetap penting. Pertama, jika Anda mengirim runway beam, rel, atau struktur baja terpisah sebagai pos pabean tersendiri, pos-pos itu dapat berupa barang CBAM meskipun dereknya bukan. Kedua, ambang batasnya: importir yang memasukkan lebih dari 50 ton barang CBAM per tahun kalender, dijumlahkan dari semua kode CN, harus memiliki status authorised declarant sejak 1 Januari 2026 dan menyelesaikan sertifikat. Satu runway derek bisa melewati 50 ton tanpa ada yang menyadarinya. Ketiga, tim sustainability pembeli tidak peduli pada kode pabean. Mereka peduli pada inventaris mereka sendiri.
| Pos | Posisinya pada 2026 |
|---|---|
| Overhead crane, HS 8426 | Di luar Annex I. Tidak ada deklarasi CBAM untuk mesinnya sendiri |
| Runway beam, rel, struktur baja terpisah | Dapat masuk ke Annex I tergantung kode CN. Dideklarasikan oleh importir |
| Ambang batas | 50 ton barang CBAM per importir per tahun kalender, semua kode CN dijumlahkan |
| Harga sertifikat, Q1 2026 | 75,36 EUR per ton, dipublikasikan 7 April 2026 |
| Harga sertifikat, Q2 2026 | 75,28 EUR per ton, dipublikasikan 6 Juli 2026 |
| Harga sertifikat, Q3 2026 | 82,32 EUR per ton, dipublikasikan 5 Oktober 2026 |
| Frekuensi penetapan harga | Rata-rata kuartalan lelang EU ETS pada 2026, mingguan mulai 2027 |
| Deklarasi dan penyerahan pertama | 30 September 2027, mencakup impor selama 2026 |
| Harga karbon yang sudah dibayar di negara asal | Dapat dikurangkan, jika importir dapat membuktikan bahwa harga itu benar-benar dibayar |
Sebagai konteks harga sertifikat, analis yang disurvei Reuters pada akhir Juli 2026 menempatkan allowance EU pada rata-rata 79,97 EUR per ton untuk 2026 dan 89,13 EUR untuk 2027. Argus menjalankan proyeksi sentral mendekati 78 EUR untuk kuartal keempat 2026. Tiga harga CBAM yang telah dipublikasikan sejauh ini berada di dalam kisaran itu, dan lonjakan Q3 ke 82,32 EUR menunjukkan betapa cepat rata-rata kuartalan bisa bergerak.
Karena kewajiban pelaporan mereka tidak peduli pada Annex I. Produsen Eropa di atas ambang CSRD harus mengungkapkan emisi purchased goods and services, yaitu Scope 3 kategori 1, dan derek yang dibeli dari Tiongkok masuk ke baris itu. Angkanya mungkin kecil dibandingkan baja dan beton mereka, tetapi angka itu harus ada, dan harus bertahan ketika auditor bertanya dari mana asalnya.
Tender publik menambah alasan kedua. Beberapa pembeli infrastruktur dan utilitas Eropa sekarang menilai pemasok berdasarkan data karbon produk yang terdokumentasi, dan pemasok yang tidak dapat menghasilkan lembar data akan dinilai lebih rendah terlepas dari apakah kategorinya secara formal diwajibkan. Alasan ketiga lebih sederhana dan agak sinis: tim pengadaan diminta angka itu oleh manajemen mereka sendiri, mereka meneruskan permintaannya ke bawah rantai, dan permintaan itu tiba di pabrik derek di Henan tanpa penjelasan apa pun.
Ada juga celah struktural di sini yang tidak dibicarakan siapa pun. Konecranes menerbitkan EPD untuk peralatan pelabuhannya, termasuk rubber tyred dan rail mounted gantry crane, dan untuk rangkaian hoist-nya, dengan chain hoist seri C pada 2023, rope hoist CXT pada 2024, seri D pada 2025, dan hoist low headroom seri S pada 2026. Tidak ada EPD yang sebanding untuk bridge crane girder tunggal standar 5 hingga 20 ton di segmen ini. Jadi pembeli menyalin templat dari tempat lain, biasanya dari baja struktural, dan menerapkannya pada mesin yang tidak sepenuhnya cocok. Itulah sebabnya dua pembeli bisa mengirim dua spreadsheet yang sama sekali berbeda untuk derek yang sama.
Enam kolom menentukan apakah dokumen itu bisa dipakai. Sisanya adalah detail yang bisa Anda abaikan sampai muncul sengketa.
| Kolom | Seperti apa yang baik | Bagaimana disalahgunakan |
|---|---|---|
| Declared unit | Satu ton struktur, atau satu mesin lengkap, dinyatakan sekali dan dipakai konsisten | Nilai per kilogram dibandingkan dengan nilai per mesin |
| Modul yang dicakup | A1 hingga A3 sebagai minimum, ditambah C1 hingga C4 dan D, yaitu minimum EN 15804+A2 untuk produk konstruksi | Mengutip hanya A1 hingga A3 lalu menyebutnya angka siklus hidup |
| Indikator | GWP-fossil, dinyatakan terpisah dari GWP-total dan GWP-biogenic | Mencampur total dan fossil, yang menggeser angka sebesar 5 hingga 15 persen |
| Masa pakai | Dinyatakan secara eksplisit, biasanya 50 tahun untuk struktur baja | Mengamortisasi deklarasi 50 tahun ke umur derek 20 tahun |
| Verifikasi | Diverifikasi pihak ketiga ISO 14025, dengan nama auditornya | Lembar pemasok yang dideklarasikan sendiri disajikan sebagai EPD |
| Tahun data dan geografi | Dinyatakan, misalnya produksi Polandia 2024 dengan data latar Ecoinvent 3.11 | Data listrik Eropa diterapkan pada pabrik di Asia |
Contoh nyata formatnya, dari deklarasi 2026 untuk struktur pendukung overhead dari baja struktural: basis EN 15804+A2, verifikasi ISO 14025, A1 hingga A3 ditambah A4 hingga A5, C1 hingga C4 dan D, declared unit satu ton, masa pakai 50 tahun, data produksi Polandia dari 2024, latar Ecoinvent 3.11. Seperti itulah dokumen yang bisa dipakai, dan tidak satu pun dari itu memberi tahu Anda apakah produknya bagus. Itu hanya memberi tahu bahwa angkanya terdefinisi.
Modul D layak mendapat paragraf sendiri karena ia adalah kolom yang paling banyak disalahgunakan dalam seluruh kerangka. Itu adalah kredit untuk baja yang meninggalkan sistem pada akhir masa pakai dan kembali ke tungku, dilaporkan sebagai angka negatif di luar batas sistem. Untuk baja struktural pada tingkat daur ulang akhir masa pakai 85 persen, kredit itu biasanya berada pada kisaran setengah ton hingga satu ton CO2e per ton baja. Itu sah menurut EN 15804. Tidak sah mengurangkannya dari A1 hingga A3 lalu menyajikan sisanya sebagai jejak karbon produk, dan pembeli menyadarinya ketika pemasok mencoba.
Tujuh tempat, dalam urutan kasar seberapa sering saya melihatnya. Tidak satu pun dari ini adalah kecurangan eksotis. Semuanya jalan pintas biasa yang tidak diperiksa siapa pun sampai auditor atau penawaran pesaing datang.
| Jalan pintas | Efek pada angka yang dilaporkan |
|---|---|
| Kandungan daur ulang diklaim tanpa jalur peleburan | Dapat memangkas angka hingga 60 persen di atas kertas padahal bajanya adalah baja converter |
| Modul D dikurangkan dari A1 hingga A3 | Tambahan 15 hingga 35 persen lagi, disajikan sebagai jejak karbon lebih rendah alih-alih kredit terpisah |
| Angkutan dihilangkan | Menyembunyikan 1,3 hingga 2,1 ton pada rute Asia ke Eropa, yaitu 9 hingga 14 persen dari total blast furnace |
| Cat, blasting dan kemasan diabaikan | 2 hingga 4 persen, dan lebih banyak pada sistem proteksi yang berat |
| Tembaga dan aluminium diabaikan | Massanya kecil, tetapi 40 kg tembaga membawa jejak karbon yang sebanding dengan beberapa ratus kg pelat |
| Listrik terbarukan diklaim di pabrik | Hanya dapat dipertahankan dengan instrumen kontraktual yang dialokasikan ke pesanan Anda, bukan dengan panel atap yang ukurannya untuk kantor |
| Offset dikurangkan dari produk | Klaim jejak karbon nol yang gagal pada audit serius pertama, karena offset bukan pengurangan dalam sistem produk |
Hanya dua tuas yang menghasilkan pengurangan besar, dan keduanya adalah keputusan desain, bukan pembelian. Sisanya kecil, dan salah satu yang populer sama sekali tidak berpengaruh pada embodied carbon.
| Tuas | Efek pada A1 hingga A3 | Sinyal biaya | Catatan praktis |
|---|---|---|---|
| Baja listrik berbasis skrap alih-alih blast furnace | Turun 64 hingga 71 persen pada bajanya | Premi pabrik, penawaran per penawaran | Satu-satunya tuas dengan angka besar. Perlu sertifikat pabrik, bukan brosur |
| Pelat kekuatan lebih tinggi, S355 ke S460 | Turun 8 hingga 15 persen melalui berat mati lebih rendah | Premi material kecil, upaya desain nyata | Paling efektif pada bentang di atas 15 m yang dikendalikan lentur |
| Optimasi kedalaman girder dan penampang | Turun 5 hingga 10 persen | Hanya jam kerja engineering | Mengorbankan ruang bebas. Periksa bangunannya sebelum berjanji |
| Sistem derek ringan alih-alih bridge crane | Turun 40 hingga 60 persen pada baja | Biasanya lebih murah | Hanya untuk beban sampai sekitar 1 ton. Bukan penggantian setara |
| Sistem pelapis protektif lebih tipis | Turun 1 hingga 2 persen | Netral | Rusak umur korosi dan Anda kehilangan jauh lebih banyak daripada yang dihemat |
| Motor IE4 atau variable frequency drive | Sekitar nol pada embodied carbon | Biaya modal | Hanya memengaruhi tahap penggunaan. Layak untuk kontrol, bukan untuk angka baja |
Beri angka pada tuas terbesar dan ekonominya menjadi menarik. Mengalihkan 5,7 ton baja dari blast furnace ke baja listrik berbasis skrap menghemat sekitar 9 ton CO2e pada derek 10 ton. Jika pabrik Anda mengutip premi 60 hingga 150 USD per ton untuk jalur itu, biaya abatementnya berada di suatu tempat antara sekitar 38 dan 95 USD per ton CO2e. Dengan allowance EU diproyeksikan mendekati 80 EUR untuk 2026 dan sertifikat CBAM sudah tercetak pada 82,32 EUR untuk kuartal ketiga, itu bukan gestur filantropis. Itu adalah dekarbonisasi termurah yang bisa dibeli pembeli Eropa tahun ini, yang menjelaskan mengapa permintaannya terus berdatangan.
Angka premi itu bersifat indikatif, diambil dari percakapan dengan pemasok alih-alih dari indeks yang dipublikasikan, dan bergerak mengikuti harga skrap. Mintalah delta untuk heat yang sebenarnya kepada pabrik Anda, bukan pernyataan umum tentang keberlanjutan.
Sepuluh butir. Kirimkan bersama spesifikasi teknis dan jawabannya menjadi sebanding, bahkan di antara pemasok yang memakai templat berbeda.
| Permintaan | Mengapa penting |
|---|---|
| 1. Berat mati mesin lengkap, kg | Input utamanya. Tanpa itu tidak ada yang bisa diperiksa |
| 2. Rincian massa per kelompok komponen | Menangkap penawaran ringan yang sekadar lupa menghitung trolley |
| 3. Pabrik baja dan jalur produksi, beserta sertifikat | Jalur produksi menentukan jawaban lebih dari keputusan desain mana pun |
| 4. Angka GWP pabrik sendiri untuk A1 hingga A3, per ton baja, beserta sumbernya | Mengubah estimasi menjadi angka yang dapat dilacak |
| 5. Listrik fabrikasi dalam kWh dan faktor jaringan listrik yang dipakai | Kecil, tetapi mengungkap apakah ada yang benar-benar mengerjakannya |
| 6. Sistem cat, ketebalan dry film dan massanya | Sistem C5 bukan angka yang sama dengan shop primer |
| 7. Massa dan material kemasan | Peti kayu itu nyata, dan sering 100 hingga 200 kg pada mesin sebesar ini |
| 8. Moda transportasi, rute dan Incoterm | Angkutan adalah 9 hingga 14 persen dari total blast furnace ke Eropa |
| 9. Apakah product carbon sheet atau EPD dapat diterbitkan, dengan biaya dan lead time berapa | Tiga hingga enam minggu itu realistis. Jawaban dalam hari yang sama tidak |
| 10. Harga karbon yang sudah dibayar di negara produksi | Dapat dikurangkan di bawah CBAM jika importir dapat membuktikannya |
Derek girder tunggal yang kami bangun untuk pembeli Eropa dispesifikasikan dari input-input ini, dan ketika pelanggan membutuhkan carbon sheet kami menyusunnya dari sertifikat pabrik dan berat mati aktual mesin, bukan dari faktor umum. Itu memakan waktu lebih lama daripada mengirim sebuah angka, tetapi bertahan dalam audit, dan audit biasanya justru yang memicu pertanyaannya.
Satu catatan penutup. Percakapan karbon tentang overhead crane tertinggal sekitar lima belas tahun dibandingkan percakapan tentang baja struktural, dan jaraknya bukan teknis. Datanya ada di tingkat pabrik. Yang tidak ada adalah templat yang disepakati untuk mesin yang bukan produk bangunan dan juga bukan barang konsumen. Sampai seseorang menerbitkannya, pembeli yang mengajukan pertanyaan tepat akan mendapat jawaban tepat, dan yang lain akan terus membandingkan angka yang sejak awal tidak pernah mengukur hal yang sama.
Antara sekitar 5,5 dan 15 ton CO2e dari cradle hingga gerbang pelabuhan Eropa, hampir sepenuhnya bergantung pada jalur produksi baja. Pelat blast furnace menghasilkan sekitar 13,4 ton sebelum angkutan. Baja listrik berbasis skrap menghasilkan sekitar 3,9 ton untuk mesin 6,5 ton yang sama. Tambahkan 1,3 hingga 2,1 ton untuk angkutan laut dari Tiongkok ke Rotterdam. Jika pemasok mengutip di bawah 4 ton tanpa sertifikat electric arc furnace di belakangnya, angka itu adalah estimasi, bukan pengukuran. Rangkaian derek girder tunggal kami mencakup 1 hingga 20 ton dan kami mencantumkan berat mati pada setiap penawaran, karena itulah angka yang menjadi tumpuan seluruh perhitungan.
Tidak. CBAM berlaku untuk barang yang tercantum dalam Annex I Regulation (EU) 2023/956, yang mencakup besi dan baja pada Chapter 72, sejumlah pos Chapter 73 seperti 7301 dan 7302, aluminium, semen, pupuk, listrik, dan hidrogen. Derek adalah HS 8426, Chapter 84, dan berada di luar. Dua hal masih bisa menjerat sebuah proyek. Runway beam atau struktur baja terpisah yang dikirim sebagai pos pabean tersendiri dapat merupakan barang CBAM, dan importir melewati kewajiban begitu total barang CBAM melampaui 50 ton dalam satu tahun kalender. Deklarasi tahunan dan penyerahan sertifikat pertama jatuh tempo pada 30 September 2027 untuk impor 2026.
Bukan EPD yang diverifikasi pihak ketiga, dan tidak ada pemain di segmen ini yang bisa, dan itu perlu dikatakan terus terang. EPD yang dipublikasikan di industri derek mencakup peralatan pelabuhan dan rangkaian hoist, bukan bridge crane bengkel 5 hingga 20 ton. Yang dapat kami produksi adalah product carbon sheet yang dibangun di atas batas modul EN 15804 dan nilai A1 hingga A3 dari pabrik baja itu sendiri, dengan rincian massa dan asumsi angkutan yang dinyatakan, biasanya dalam tiga hingga enam minggu. Itu cukup untuk sebagian besar pelaporan purchased goods CSRD dan cukup untuk menjawab pertanyaan tender. Itu bukan dokumen yang sama dengan EPD terverifikasi, dan pembeli yang membutuhkan versi terverifikasi sebaiknya merencanakan program yang lebih panjang.
Biasanya ya, meski tidak selalu seperti yang diperkirakan pembeli. Premi jalur produksi baja adalah biaya utama dan skalanya mengikuti berat mati, sehingga mesin bentang panjang dengan girder ringan bisa lebih murah secara total daripada mesin bentang pendek yang berat pada jalur yang sama. Pekerjaan desain pada kedalaman girder dan mutu baja sering merupakan penghematan termurah, karena mengurangi tagihan material dan karbon sekaligus. Bila premi tersebut ternyata di bawah harga allowance EU, dan itu sering terjadi, pembeli dengan target karbon lebih baik membayarnya daripada membeli allowance di kemudian hari.
Selama umur 20 tahun pada jaringan listrik Eropa, listrik lebih besar, sekitar 1,3 hingga 1,5 kali embodied carbon derek blast furnace dan dua hingga tiga kali derek berbasis skrap. Pada jaringan listrik Tiongkok atau India, selisihnya melebar menjadi tiga hingga enam kali. Tetapi kedua angka itu milik pihak yang berbeda. Listrik adalah Scope 2 pembeli dan pilihan pemasok listrik mereka yang menentukannya. Embodied carbon adalah Scope 3 kategori 1, ia datang bersama mesin, dan satu-satunya cara mengubahnya adalah menetapkan spesifikasi berbeda pada tahap pemesanan. Itulah sebabnya pertanyaan tentang baja, bukan pertanyaan tentang motor, yang layak diperdebatkan.
Tidak untuk dereknya sendiri, karena HS 8426 berada di luar Annex I CBAM. Bea cukai akan meminta dokumen komersial biasa dan, untuk berkas mesin, kesesuaian dengan Machinery Regulation yang menggantikan Directive tersebut sejak 20 Januari 2027. Dokumen karbon adalah urusan komersial dan pelaporan antara Anda dan pelanggan Anda, bukan syarat clearance. Pembedaan itu penting ketika forwarder mengatakan sertifikat karbon diperlukan di pelabuhan. Biasanya tidak, dan permintaannya datang dari tim sustainability pembeli, bukan dari bea cukai.
Artikel terkait:
Konsumsi Energi Derek Girder Tunggal: Berapa Biaya Nyata Operasional Derek 1 hingga 20 Ton
Panduan Sizing & Pemilihan Derek Girder Tunggal: Kapasitas, Bentang dan Kelas Duty
Konsumsi Energi Derek Girder Ganda: Ke Mana Kilowatt-Jam Pergi, 5 hingga 100 Ton
Pengiriman Overhead Crane: Logistik Ekspor, Incoterms dan Landed Cost
Biaya dan Total Cost of Ownership Derek Girder Tunggal: Harga 2026 dan TCO 10 Tahun
Overhead Crane Girder Tunggal: 1 hingga 20 Ton, Bentang 3 hingga 31,5 m