CMAA 74, ASME B30.11, FEM 1.001 / ISO 4301 dan EN 15011 โ standar yang menentukan bagaimana crane underslung Anda diklasifikasikan, didesain, dipasang dan dihargai. Ditulis untuk pembeli dan insinyur pabrik yang membandingkan penawaran di berbagai pasar.
Crane gantung underslung berada di sudut mereka sendiri di dunia standar, dan pembeli lebih sering mencampuradukkan aturan dibandingkan dengan jenis crane lainnya. CMAA 74 (2020) adalah spesifikasi desain Amerika Utara yang mencakup crane balok tunggal under running, tetapi sisi keselamatan diatur oleh ASME B30.11, standar yang ditulis khusus untuk monorel dan crane underhung โ bukan oleh aturan B30.17 atau B30.2 yang digunakan crane top-running. Di Eropa, EN 15011 plus EN 13001 menetapkan basis desain dan keselamatan untuk sertifikasi CE, dengan grup tugas M1-M8 FEM 1.001 / ISO 4301 mengklasifikasikan mekanisme hoist. Dan karena crane gantung menggantung dari atap, struktur gedung adalah bagian dari spesifikasi dengan cara yang tidak pernah terjadi pada crane yang ditopang kolom. Berpindah dari kelas tugas M3 ke M5 menambah sekitar 15-25% harga, dan mulai 20 Januari 2027 Peraturan Mesin UE 2023/1230 menggantikan Petunjuk Mesin lama untuk setiap crane yang ditempatkan di pasar Eropa. Panduan ini membandingkan sistem-sistem tersebut, menjelaskan apa yang sebenarnya disyaratkan ASME B30.11, dan memberi Anda daftar periksa RFQ sehingga pemasok dan insinyur gedung Anda mengutip di halaman yang sama.
Pertanyaan pertama adalah geografi dan konfigurasi crane, bukan kompleksitas teknik. Crane gantung berjalan di flensa bawah rel runway yang dipasang ke struktur atap โ ini adalah crane underhung, yang diperlakukan standar sebagai kategori berbeda dari crane top-running yang berjalan di atas rel di atas girder runway. Praktik Amerika Utara terbagi menjadi dua dokumen: CMAA 74 untuk desain, ASME B30.11 untuk keselamatan sistem underhung terpasang. Eropa menggabungkan desain, keselamatan dan klasifikasi ke dalam keluarga EN dengan klasifikasi FEM/ISO. Tabel di bawah menunjukkan bagaimana sistem-sistem tersebut sejajar.
| Aspek | CMAA 74 (2020) | ASME B30.11 | EN 15011 + FEM/ISO |
|---|---|---|---|
| Peran | Spesifikasi desain (struktur, hoist, komponen) | Standar keselamatan untuk monorel & crane underhung terpasang | Keselamatan + desain struktur (seri 15011 / 13001) |
| Cakupan crane gantung | Balok tunggal top running & under running, hoist troli under running | Crane underhung dan monorel pada rel yang ditopang atap atau struktur | Crane jembatan & gantry, termasuk konfigurasi runway underslung |
| Klasifikasi | Kelas layanan A-F untuk seluruh crane | Tidak ada klasifikasi; menetapkan tugas inspeksi/pengujian | Grup tugas M1-M8 FEM 1.001 / ISO 4301 |
| Struktur gedung | Mendefinisikan beban runway yang harus dipublikasikan pemasok | Mensyaratkan dukungan runway & verifikasi struktur | Beban diserahkan ke perancang gedung; antarmuka dalam EN 15011 |
| Komponen kelistrikan | Berperingkat NEMA, biasanya 480V/60Hz | Mengacu praktik NEMA/NFPA | Berperingkat IEC sesuai EN 60204-32, biasanya 400V/50Hz |
| Penggunaan tipikal | Pabrik ringan-sedang AS/Kanada | Sistem underhung terpasang AS/Kanada | Pasar UE dan proyek ekspor bersertifikat CE |
Pasar crane overhead global, senilai USD 5.18 miliar pada tahun 2023, diproyeksikan mencapai USD 8.20 miliar pada tahun 2030 dengan CAGR 6.8%, dan crane gantung underslung adalah jawaban standar di mana pun ruang lantai terlalu berharga untuk kolom (Perkiraan industri, 2026). Hasil praktisnya: pembeli di Timur Tengah yang mengikuti spesifikasi konsultan AS mungkin diberikan bahasa ASME B30.11 yang belum pernah dihargai oleh pemasok Asia atau Eropa, dan sebaliknya. Menyebutkan keluarga standar dalam RFQ menutup kesenjangan itu sebelum penetapan harga dimulai.
CMAA 74 menilai seluruh crane berdasarkan spektrum beban seumur hidup dan perkiraan jumlah siklusnya. Kelas menentukan kekakuan balok, beban roda, peringkat motor dan umur komponen. Kelas A untuk angkatan perawatan siaga, Kelas F untuk pekerjaan berat berkelanjutan. Crane gantung underslung hampir tidak pernah membutuhkan E atau F โ bukan karena tidak bisa dibuat untuk itu, tetapi karena struktur atap yang memikulnya juga harus didesain untuk itu, dan pada titik itu crane top-running dengan kolom runway sendiri biasanya lebih murah.
| Kelas CMAA | Tingkat layanan | Angkatan tipikal | Contoh crane gantung |
|---|---|---|---|
| A | Siaga / jarang | Angkatan jarang, periode idle panjang | Perawatan ruang peralatan, penggantian filter |
| B | Ringan | 2-5 angkatan per jam, beban ringan | Perakitan ringan, gudang kecil, lab |
| C | Sedang | 5-10 angkatan per jam, 50% beban terukur tipikal | Bengkel mesin, jalur pengemasan, sub-perakitan otomotif |
| D | Berat | 10-20 angkatan per jam, hingga 75% beban terukur | Pengumpanan jalur frekuensi tinggi, penanganan dies (dies ringan) |
| E / F | Berat sekali / berat berkelanjutan | Frekuensi tinggi berkelanjutan, mendekati beban terukur | Jarang untuk underhung; pertimbangkan top-running sebagai gantinya |
Sebagian besar instalasi crane gantung di pabrik nyata berada di Kelas B atau C. Jika pemasok mengutip crane underhung Kelas D untuk pekerjaan yang tampak seperti Kelas C, periksa peringkat hoist dan roda daripada merayakan margin โ bobot struktur tambahan menggantung dari atap Anda selama umur gedung.
Ini adalah dokumen yang dilewatkan pembeli. ASME B30.11 mencakup sistem monorel dan crane underhung โ crane yang berjalan pada rel yang ditopang dari bawah balok runway, persis seperti crane gantung. Jika B30.17 mencakup crane jembatan top-running dan B30.2 mencakup crane top-running, B30.11 ditulis untuk konfigurasi underhung, dan persyaratannya mencerminkan jalur beban tersebut:
Bagi importir, konsekuensi praktisnya adalah ini: jika dokumen proyek Anda merujuk ASME B30.11, pemasok harus mengonfirmasi bahwa crane didesain untuk layanan underhung dan bahwa data beban runway disediakan dalam format yang diharapkan standar. Pemasok crane top-running yang sekadar memberi label ulang pada penawaran tidak akan mencakup antarmuka gedung, dan antarmuka itulah tempat proyek underhung gagal.
FEM 1.001 mengklasifikasikan mekanisme pengangkatan daripada seluruh crane. Grup tugas menggabungkan spektrum beban (seberapa sering hoist mengangkat mendekati beban terukur) dengan waktu berjalan harian rata-rata, menghasilkan grup mekanisme dari M1 (sangat ringan, sesekali) hingga M8 (berkelanjutan, mendekati beban terukur). ISO 4301-1 adalah padanan internasionalnya, dan sebagian besar pemasok di luar Amerika Utara mengutip kelas M pada lembar data.
| Grup tugas | Setara kasar CMAA | Aplikasi crane gantung |
|---|---|---|
| M3 | Kelas B | Perakitan ringan, bengkel kecil, perawatan |
| M4 | Kelas B/C | Bengkel mesin umum, gudang, pengumpanan jalur |
| M5 | Kelas C | Jalur pengemasan, sub-perakitan otomotif, tugas sedang |
| M6 | Kelas D | Pekerjaan underhung frekuensi tinggi; verifikasi kapasitas atap terlebih dahulu |
Pemetaan di atas bersifat perkiraan; sistem menggunakan metode perhitungan berbeda, jadi konfirmasikan dengan pemasok secara tertulis. Yang penting untuk anggaran Anda adalah kelas tersebut muncul di penawaran. Pemasok yang mengutip 'crane gantung 3 ton' tanpa kelas M menyisakan ruang untuk mengirim mekanisme paling ringan yang lulus uji beban โ dan pada crane underhung, mekanisme paling ringan juga berarti beban atap terendah, yang merupakan godaan untuk memberikan spesifikasi terlalu rendah.
EN 15011 adalah standar harmonisasi untuk keselamatan crane jembatan dan gantry. Standar ini mencakup desain, kontrol, peringatan dan pengoperasian yang aman, dan secara eksplisit membahas konfigurasi runway underslung tempat crane berjalan pada rel yang dipasang ke gedung. EN 13001 mencakup desain struktur: EN 13001-2 mendefinisikan aksi beban dengan faktor dinamis dalam rentang phi 1.2-1.6, dan EN 13001-3-1 memverifikasi struktur baja terhadap tegangan, tekuk dan kelelahan menggunakan kurva S-N. Keselamatan kelistrikan berada di bawah EN 60204-32. Bersama-sama mereka membentuk tulang punggung teknis sertifikasi CE berdasarkan Petunjuk Mesin, dan mulai 20 Januari 2027 berdasarkan Peraturan Mesin baru (UE) 2023/1230.
Yang disalahpahami pembeli: CE bukan sertifikat pengujian tunggal. Ini adalah penilaian kesesuaian tempat produsen menyatakan kepatuhan, menyimpan berkas teknis, melakukan penilaian risiko, dan memasang tanda CE. Jadi ketika pemasok mengatakan 'bersertifikat CE', mintalah deklarasi kesesuaian UE dan daftar standar. Jika mereka tidak dapat menghasilkannya, klaim CE tidak bernilai apa pun dalam inspeksi UE.
Perubahan 2027 juga penting bagi importir. Peraturan Mesin memperkuat kewajiban importir dan distributor, mensyaratkan dokumentasi teknis yang lebih rinci, dan memperketat aturan tentang modifikasi substansial mesin yang sudah beroperasi. Crane yang ditempatkan di pasar UE setelah Januari 2027 harus mematuhi Peraturan tersebut bahkan jika desainnya diselesaikan berdasarkan Petunjuk lama. Jika Anda mengimpor crane gantung ke Eropa untuk proyek 2027, konfirmasikan bahwa dokumentasi pemasok sudah selaras.
Kelas tugas adalah item baris paling mahal yang tersembunyi di dalam penawaran crane, dan crane gantung tidak terkecuali. Unit berperingkat M5 biasanya 15-25% lebih mahal daripada yang setara M3 pada kapasitas dan bentang yang sama. Biaya tambahan membeli balok lebih berat (yang juga berarti lebih banyak beban atap), mekanisme hoist lebih kuat, peringkat motor lebih tinggi, dan komponen yang dinilai untuk lebih banyak siklus. Tabel di bawah menunjukkan kisaran harga FOB 2026 tipikal untuk crane gantung SIEC berdasarkan kapasitas (Perkiraan industri, 2026).
| Kapasitas / bentang | Harga M3 (FOB) | Harga M5 (FOB) | Total terpasang (perk.) |
|---|---|---|---|
| 0.5 t / bentang 4-6 m | USD 3,000-4,500 | USD 3,600-5,500 | USD 5,500-9,000 |
| 1 t / bentang 6-8 m | USD 4,000-6,500 | USD 5,000-8,000 | USD 7,000-13,000 |
| 3 t / bentang 8-12 m | USD 8,000-11,500 | USD 9,500-14,000 | USD 15,000-22,000 |
| 5 t / bentang 10-16 m | USD 12,000-17,000 | USD 14,500-22,000 | USD 24,000-32,000 |
Ingat bahwa pada crane underhung harga mesin bukan keseluruhan cerita. Total biaya terpasang, termasuk perangkat keras pemasangan atap, tenaga kerja pemasangan, pekerjaan kelistrikan dan commissioning, biasanya 1.4-1.6 kali harga peralatan โ dan pada gedung retrofit, sekitar 30% proyek membutuhkan perkuatan atap dengan biaya USD 800-3,000. Dibandingkan dengan crane balok tunggal top-running dengan kapasitas sama, crane gantung biasanya masih menghemat 20-35% biaya terpasang karena tidak membutuhkan kolom lantai atau fondasi.
Ini adalah perbedaan yang mengejutkan pembeli crane gantung pertama kali. Rel runway dibaut ke struktur atap, sehingga setiap kilogram yang diangkat crane, ditambah berat mati crane itu sendiri, mengalir melalui baja atap ke kolom. Pemasok harus mempublikasikan reaksi runway dan beban roda; insinyur gedung harus memverifikasi bahwa atap dapat memikulnya. Tidak ada yang bisa melakukan pekerjaan yang lain, dan standar di kedua sisi Atlantik mengharapkan antarmuka didokumentasikan: ASME B30.11 mensyaratkan dukungan runway didesain untuk beban crane, dan EN 15011 menyerahkan antarmuka kepada perancang gedung.
Masukkan gambar dukungan runway dan verifikasi gedung ke dalam lingkup RFQ. Pemasok yang hanya mengutip crane, tanpa antarmuka atap, meninggalkan risiko proyek paling mahal tanpa harga.
Crane underhung desain CMAA biasanya menggunakan motor dan komponen berperingkat NEMA pada 480V/60Hz. Crane desain FEM/EN menggunakan komponen berperingkat IEC pada 400V/50Hz, dan pemasok Eropa umumnya menyertakan variable frequency drive sebagai standar untuk kontrol kecepatan halus dan start yang lebih lembut โ keunggulan nyata untuk penentuan posisi presisi di jalur perakitan. Jika pabrik Anda berjalan 380V/50Hz, 415V/50Hz, atau 480V/60Hz, ketidakcocokan hanya muncul saat commissioning kecuali Anda menspesifikasikannya. Nyatakan tegangan, fasa dan frekuensi Anda dalam RFQ, dan konfirmasikan bahwa motor, panel dan penggerak travel pemasok cocok. Crane gantung SIEC mencakup 380V/415V/480V, 3-fasa, 50/60Hz, dengan travel VFD sebagai opsi, sehingga masalah tegangan diselesaikan di pabrik.
Masukkan sepuluh item ini dalam permintaan Anda dan Anda akan mendapatkan penawaran yang sebanding dan jujur โ dan insinyur gedung akan berterima kasih. Sebagian besar hanya satu baris masing-masing, dan menghemat satu putaran penuh email klarifikasi.
Jika proyek Anda di UE atau mengikuti praktik UE, tambahkan: daftar standar harmonisasi, ringkasan penilaian risiko, dan deklarasi kesesuaian UE. Jika Amerika Utara, tambahkan: kepatuhan terhadap CMAA 74, ASME B30.11, dan OSHA 29 CFR 1910.179 jika berlaku, plus verifikasi dukungan runway.
Tergantung pada pasar tujuan dan bagaimana crane ditopang. Amerika Utara: CMAA 74 (2020) untuk desain dan ASME B30.11 untuk keselamatan crane underhung dan monorel. Eropa dan sebagian besar pasar ekspor: EN 15011 + EN 13001, dengan klasifikasi tugas FEM 1.001 / ISO 4301. Banyak proyek di Timur Tengah, Asia Tenggara dan Afrika menerima desain EN/FEM bersertifikat CE. Jika proyek tidak menyebutkan standar, tanyakan kepada pemasok sistem mana yang berlaku dan mintalah kelas tugas secara tertulis.
CMAA 74 adalah spesifikasi desain yang memberi tahu produsen cara menentukan ukuran crane untuk kelas layanan. ASME B30.11 adalah standar keselamatan untuk sistem monorel atau crane underhung yang terpasang, mencakup dukungan runway, jarak bebas, penandaan, inspeksi, pengujian dan kualifikasi operator. Proyek Amerika Utara membutuhkan keduanya, ditambah OSHA 29 CFR 1910.179 untuk operasi industri umum.
Ya. Crane yang ditempatkan di pasar Eropa harus memenuhi persyaratan keselamatan esensial dari Petunjuk Mesin 2006/42/EC, dan mulai 20 Januari 2027 dari Peraturan Mesin (UE) 2023/1230, kemudian membawa tanda CE dengan deklarasi kesesuaian UE. CE dibangun di atas standar harmonisasi termasuk EN 15011, EN 13001 dan EN 60204-32. Mintalah deklarasi kesesuaian dan daftar standar.
Cocokkan kelas dengan intensitas operasi nyata, bukan angkatan terberat. Perakitan ringan atau gudang dengan 2-5 angkatan/jam: CMAA B atau M3-M4. Bengkel mesin, pengemasan atau sub-perakitan otomotif: Kelas C/D atau M4-M5. Tugas berat berkelanjutan pada Kelas E/F atau M6+ jarang untuk crane underhung karena struktur atap harus memikulnya; bandingkan crane top-running sebagai gantinya. Crane gantung SIEC mencakup 0.25-5 ton, bentang 3-16 m, tinggi 3-12 m, tugas A3-A5 standar, lebih tinggi atas permintaan.
Sekitar 15-25% untuk kenaikan yang signifikan. Crane M5 biasanya 15-25% lebih mahal daripada yang setara M3 pada kapasitas dan bentang yang sama. Pada unit 3 ton dengan harga USD 8,000-14,000 FOB, itu berarti USD 1,200-3,500. Peningkatan membeli balok lebih berat, hoist lebih kuat, peringkat motor lebih tinggi, dan komponen yang dinilai untuk lebih banyak siklus โ dan lebih banyak beban atap, jadi konfirmasikan gedung terlebih dahulu.
Karena crane menggantung dari gedung. Setiap beban yang diangkat dan berat crane itu sendiri mengalir melalui baja atap, sehingga pemasok harus mempublikasikan reaksi runway dan insinyur gedung harus memverifikasi atap. Sekitar 30% gedung retrofit membutuhkan perkuatan senilai USD 800-3,000. Masukkan gambar dukungan runway dan verifikasi gedung ke dalam lingkup RFQ.
Kirimkan kapasitas, bentang, siklus tugas, detail struktur atap dan pasar tujuan Anda โ tim teknik kami akan mengonfirmasi standar yang berlaku, kelas tugas, beban runway, konfigurasi kelistrikan dan dokumen sertifikasi sebelum Anda berkomitmen. Penawaran mencakup lembar spesifikasi lengkap dan data beban runway yang dapat Anda serahkan kepada insinyur gedung Anda.
Minta Penawaran Lihat Produk Crane GantungArtikel terkait:
Panduan Crane Gantung (Underslung): Spesifikasi, Harga & Aplikasi (2026)
Cara Menghitung Ukuran Crane Gantung: Panduan Memilih Kapasitas, Bentang, Ruang Kepala & Kelas Tugas (2026)
Panduan Keselamatan & Kepatuhan Crane Gantung 2026: OSHA, ASME B30.11 & EN 15011
Panduan Biaya Crane Gantung & Total Biaya Kepemilikan: Harga 2026, Pemasangan & Rincian TCO 10 Tahun
Perombakan Standar Crane Overhead UE 2026: Draf prEN 15011 & Peraturan Mesin