CMAA 74, ASME B30.11, FEM 1.001 / ISO 4301 и EN 15011 — стандарты, которые определяют, как классифицируется, проектируется, устанавливается и оценивается ваш нижнеподвесной кран. Написано для покупателей и инженеров заводов, сравнивающих предложения поставщиков на разных рынках.
Нижнеподвесные (подвесные) краны занимают особое место в мире стандартов, и покупатели путают правила чаще, чем с любым другим типом кранов. CMAA 74 (2020) — североамериканская спецификация проектирования, охватывающая однобалочные краны с нижним расположением ходовой части, но сторону безопасности регулирует ASME B30.11 — стандарт, разработанный специально для монорельсов и подвесных кранов, а не правила B30.17 или B30.2, которые применяются к кранам с верхним расположением ходовой части. В Европе основу проектирования и безопасности для сертификации CE задают EN 15011 и EN 13001, а группы режима работы M1-M8 по FEM 1.001 / ISO 4301 классифицируют механизм подъёма. А поскольку подвесной кран подвешивается к крыше, конструкция здания является частью спецификации так, как это никогда не бывает для крана на колоннах. Переход с класса M3 на M5 добавляет примерно 15-25% к цене, а с 20 января 2027 года Регламент ЕС по машинам 2023/1230 заменяет прежнюю Директиву по машинам для каждого крана, размещаемого на европейском рынке. В этом руководстве сравниваются системы стандартов, объясняется, что именно требует ASME B30.11, и приводится контрольный список RFQ, чтобы ваш поставщик и ваш инженер-строитель готовили предложение на одной странице.
Первый вопрос — это география и конфигурация крана, а не сложность инженерных расчётов. Подвесной кран движется по нижней полке пути, закреплённого на конструкции крыши, — это кран с нижним расположением ходовой части, который стандарты рассматривают как отдельную категорию, в отличие от кранов с верхним расположением ходовой части, движущихся по рельсам поверх подкрановых балок. Североамериканская практика разделена на два документа: CMAA 74 — для проектирования, ASME B30.11 — для безопасности установленной подвесной системы. Европа объединяет проектирование, безопасность и классификацию в семействе EN с классификацией по FEM/ISO. В таблице ниже показано, как соотносятся системы.
| Параметр | CMAA 74 (2020) | ASME B30.11 | EN 15011 + FEM/ISO |
|---|---|---|---|
| Роль | Спецификация проектирования (конструкция, таль, компоненты) | Стандарт безопасности для установленных монорельсов и подвесных кранов | Безопасность + расчёт конструкции (серии 15011 / 13001) |
| Охват подвесных кранов | Однобалочные краны с верхним и нижним расположением ходовой части, таль на нижней тележке | Подвесные краны и монорельсы на путях, закреплённых на крыше или конструкциях здания | Мостовые и козловые краны, включая конфигурации с подвесным путём |
| Классификация | Классы режима работы A-F для всего крана | Без классификации; устанавливает обязанности по осмотру и испытаниям | Группы режима работы M1-M8 по FEM 1.001 / ISO 4301 |
| Конструкция здания | Определяет нагрузки на путь, которые поставщик должен опубликовать | Требует проверки опор пути и конструкции | Нагрузки передаются проектировщику здания; интерфейс описан в EN 15011 |
| Электрические компоненты | По стандарту NEMA, обычно 480V/60Hz | Ссылается на практику NEMA/NFPA | По стандарту IEC согласно EN 60204-32, обычно 400V/50Hz |
| Типичное применение | Лёгкие и средние производства в США/Канаде | Установленные подвесные системы в США/Канаде | Рынок ЕС и экспортные проекты с сертификацией CE |
Объём мирового рынка мостовых кранов, составивший USD 5.18 млрд в 2023 году, по прогнозам достигнет USD 8.20 млрд к 2030 году при CAGR 6.8%, а подвесные краны — стандартное решение везде, где площадь пола слишком ценна для колонн (Оценки отрасли, 2026). Практический вывод: покупатель на Ближнем Востоке, следующий спецификации американского консультанта, может получить формулировки ASME B30.11, по которым азиатский или европейский поставщик никогда не давал расценки, и наоборот. Указание семейства стандартов в RFQ закрывает этот разрыв ещё до начала ценообразования.
CMAA 74 оценивает весь кран по спектру нагрузок за срок службы и ожидаемому числу циклов. Класс определяет жёсткость балки, нагрузки на колёса, номинальные параметры двигателей и ресурс компонентов. Класс A предназначен для резервных подъёмов при обслуживании, класс F — для непрерывной особо тяжёлой работы. Подвесным кранам классы E или F почти никогда не нужны — не потому, что их нельзя по ним построить, а потому что конструкция крыши, которая их несёт, тоже должна быть на них рассчитана, а в этом случае кран с верхним расположением ходовой части с собственными колоннами пути обычно дешевле.
| Класс CMAA | Уровень режима работы | Типичные подъёмы | Примеры подвесных кранов |
|---|---|---|---|
| A | Резервный / нечастый | Редкие подъёмы, длительные простои | Обслуживание аппаратных помещений, замена фильтров |
| B | Лёгкий | 2-5 подъёмов в час, лёгкие грузы | Лёгкая сборка, небольшой склад, лаборатория |
| C | Средний | 5-10 подъёмов в час, обычно 50% номинальной нагрузки | Механический цех, упаковочная линия, автомобильная подсборка |
| D | Тяжёлый | 10-20 подъёмов в час, до 75% номинальной нагрузки | Высокочастотное питание линий, перемещение штампов (лёгких) |
| E / F | Весьма тяжёлый / непрерывный особо тяжёлый | Непрерывная высокочастотная работа, нагрузка, близкая к номинальной | Редко для подвесных; вместо этого рассмотрите кран с верхним расположением ходовой части |
Большинство установок подвесных кранов на реальных заводах находится в классе B или C. Если поставщик предлагает подвесной кран класса D для работ, которые выглядят как класс C, проверьте номинальные параметры тали и колёс, а не радуйтесь запасу, — дополнительный вес конструкции будет висеть на вашей крыше весь срок службы здания.
Это тот документ, который покупатели упускают. ASME B30.11 охватывает монорельсовые системы и подвесные краны — краны, движущиеся по путям, закреплённым снизу на подкрановой балке, а это ровно то, чем является подвесной кран. Если B30.17 охватывает мостовые краны с верхним расположением ходовой части, а B30.2 — краны с верхним расположением ходовой части, то B30.11 был написан именно для подвесной конфигурации, и его требования отражают этот путь передачи нагрузки:
Для импортёра практический вывод таков: если в документации проекта указан ASME B30.11, поставщик должен подтвердить, что кран спроектирован для подвесной эксплуатации и что данные о нагрузках на путь предоставлены в формате, который ожидает стандарт. Поставщик кранов с верхним расположением ходовой части, который просто переименовал расценку, не покроет интерфейс со зданием — а именно на этом интерфейсе подвесные проекты и проваливаются.
FEM 1.001 классифицирует механизм подъёма, а не весь кран. Группа режима работы объединяет спектр нагрузок (как часто таль поднимает нагрузку, близкую к номинальной) со средним суточным временем работы, что даёт группу механизма от M1 (очень лёгкая, эпизодическая) до M8 (непрерывная, нагрузки, близкие к номинальным). ISO 4301-1 — международный эквивалент, и большинство поставщиков за пределами Северной Америки указывают класс M в технических паспортах.
| Группа режима работы | Примерный эквивалент CMAA | Применение подвесного крана |
|---|---|---|
| M3 | Класс B | Лёгкая сборка, небольшие цеха, обслуживание |
| M4 | Класс B/C | Обычные механические цеха, склады, питание линий |
| M5 | Класс C | Упаковочные линии, автомобильная подсборка, средний режим работы |
| M6 | Класс D | Высокочастотные подвесные работы; сначала проверьте несущую способность крыши |
Приведённое выше соответствие приблизительно; системы используют разные методы расчёта, поэтому подтвердите его у поставщика в письменном виде. Для вашего бюджета важно, чтобы класс был указан в коммерческом предложении. Поставщик, предлагающий «3-тонный подвесной кран» без указания класса M, оставляет себе возможность поставить самый лёгкий механизм, проходящий испытание под нагрузкой, — а у подвесного крана самый лёгкий механизм означает и самые низкие нагрузки на крышу, что создаёт соблазн занизить спецификацию.
EN 15011 — гармонизированный стандарт безопасности мостовых и козловых кранов. Он охватывает конструкцию, органы управления, предупреждения и безопасную эксплуатацию и прямо рассматривает конфигурации с подвесным путём, когда кран движется по путям, закреплённым на здании. EN 13001 охватывает расчёт конструкций: EN 13001-2 определяет нагрузки с динамическими коэффициентами в диапазоне phi 1.2-1.6, а EN 13001-3-1 проверяет стальные конструкции на напряжения, потерю устойчивости и усталость с использованием кривых S-N. Электрическая безопасность относится к EN 60204-32. Вместе они образуют техническую основу сертификации CE по Директиве по машинам, а с 20 января 2027 года — по новому Регламенту ЕС по машинам 2023/1230.
Чего не понимают покупатели: CE — это не единичный сертификат об испытаниях. Это оценка соответствия, при которой производитель заявляет о соответствии, ведёт техническое досье, выполняет оценку рисков и наносит знак CE. Поэтому, когда поставщик говорит «сертифицировано по CE», запросите декларацию ЕС о соответствии и перечень стандартов. Если он не может её предоставить, заявление о CE ничего не стоит при проверке в ЕС.
Изменение 2027 года важно и для импортёров. Регламент о машинах усиливает обязательства импортёров и дистрибьюторов, требует более подробной технической документации и ужесточает правила существенной модификации машин, уже находящихся в эксплуатации. Краны, размещённые на рынке ЕС после января 2027 года, должны соответствовать Регламенту, даже если конструкция была завершена по старой Директиве. Если вы импортируете подвесные краны в Европу для проекта 2027 года, убедитесь, что документация поставщика уже приведена в соответствие.
Класс режима работы — самая дорогая скрытая строка в коммерческом предложении на кран, и подвесные краны не исключение. Установка класса M5 обычно стоит на 15-25% дороже эквивалента класса M3 при той же грузоподъёмности и пролёте. Дополнительные затраты дают более тяжёлую балку (что также означает большую нагрузку на крышу), более мощный механизм подъёма, двигатели с более высокими номинальными параметрами и компоненты, рассчитанные на большее число циклов. В таблице ниже приведены типичные ценовые диапазоны FOB на 2026 год для подвесных кранов SIEC по грузоподъёмности (Оценки отрасли, 2026).
| Грузоподъёмность / пролёт | Цена M3 (FOB) | Цена M5 (FOB) | Полная стоимость установки (оцен.) |
|---|---|---|---|
| 0.5 t / пролёт 4-6 m | USD 3,000-4,500 | USD 3,600-5,500 | USD 5,500-9,000 |
| 1 t / пролёт 6-8 m | USD 4,000-6,500 | USD 5,000-8,000 | USD 7,000-13,000 |
| 3 t / пролёт 8-12 m | USD 8,000-11,500 | USD 9,500-14,000 | USD 15,000-22,000 |
| 5 t / пролёт 10-16 m | USD 12,000-17,000 | USD 14,500-22,000 | USD 24,000-32,000 |
Помните, что у подвесного крана цена машины — не вся история. Полная стоимость установки, включая крепёж для монтажа на крыше, монтажные работы, электромонтаж и пусконаладку, обычно составляет 1.4-1.6 от цены оборудования, а в зданиях при модернизации примерно 30% проектов требуют усиления крыши на USD 800-3,000. По сравнению с однобалочным краном с верхним расположением ходовой части той же грузоподъёмности подвесной кран обычно всё равно экономит 20-35% стоимости установки, поскольку не требует напольных колонн и фундаментов.
Это то отличие, которое удивляет покупателей подвесных кранов впервые. Путь крепится болтами к конструкции крыши, поэтому каждый килограмм, который поднимает кран, плюс собственный вес крана, проходит через стальные конструкции крыши в колонны. Поставщик должен опубликовать реакции пути и нагрузки на колёса; инженер-строитель должен проверить, что крыша способна их нести. Никто не может выполнить работу другого, и стандарты по обе стороны Атлантики ожидают, что этот интерфейс будет задокументирован: ASME B30.11 требует, чтобы опоры пути были рассчитаны на нагрузки от крана, а EN 15011 передаёт интерфейс проектировщику здания.
Включите чертежи опор пути и проверку здания в объём RFQ. Поставщик, который даёт расценку только на кран без интерфейса с крышей, оставляет самый дорогой риск проекта без расценки.
Краны, спроектированные по CMAA, обычно используют двигатели и компоненты класса NEMA при 480V/60Hz. Краны по FEM/EN используют компоненты класса IEC при 400V/50Hz, и европейские поставщики обычно включают частотные приводы (VFD) в стандартную комплектацию для плавного регулирования скорости и более мягких пусков — реальное преимущество для точного позиционирования на сборочных линиях. Если на вашем заводе 380V/50Hz, 415V/50Hz или 480V/60Hz, несоответствие проявится только при пусконаладке, если вы не укажете его заранее. Укажите напряжение, фазу и частоту в RFQ и подтвердите, что двигатели, панели и приводы передвижения поставщика им соответствуют. Подвесные краны SIEC охватывают 380V/415V/480V, 3-фазное исполнение, 50/60Hz, с опцией VFD для передвижения, так что вопрос напряжения решается на заводе.
Включите эти десять пунктов в ваш запрос — и вы получите сопоставимые, честные расценки, а инженер-строитель скажет вам спасибо. Большинство пунктов занимает по одной строке, и они экономят целый раунд уточняющих писем.
Если ваш проект в ЕС или следует практике ЕС, добавьте: перечень гармонизированных стандартов, краткую оценку рисков и декларацию ЕС о соответствии. Если это Северная Америка, добавьте: соответствие CMAA 74, ASME B30.11 и OSHA 29 CFR 1910.179 там, где применимо, плюс проверку опор пути.
Это зависит от рынка назначения и способа крепления крана. Северная Америка: CMAA 74 (2020) для проектирования и ASME B30.11 для безопасности подвесных кранов и монорельсов. Европа и большинство экспортных рынков: EN 15011 + EN 13001 с классификацией режимов работы по FEM 1.001 / ISO 4301. Многие проекты на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и Африке принимают сертифицированные по CE конструкции EN/FEM. Если проект не указывает стандарт, спросите поставщика, какая система применяется, и получите класс режима работы в письменном виде.
CMAA 74 — это спецификация проектирования, которая указывает производителю, как рассчитать кран под класс режима работы. ASME B30.11 — стандарт безопасности для установленной монорельсовой или подвесной системы крана, охватывающий опоры пути, зазоры, маркировку, осмотры, испытания и квалификацию операторов. Североамериканскому проекту нужны оба стандарта, плюс OSHA 29 CFR 1910.179 для эксплуатации в промышленности общего назначения.
Да. Краны, размещаемые на европейском рынке, должны соответствовать основным требованиям безопасности Директивы по машинам 2006/42/EC, а с 20 января 2027 года — Регламента ЕС по машинам 2023/1230, после чего нести знак CE с декларацией ЕС о соответствии. CE строится на гармонизированных стандартах, включая EN 15011, EN 13001 и EN 60204-32. Запросите декларацию о соответствии и перечень стандартов.
Подбирайте класс под фактическую интенсивность работы, а не под самый тяжёлый подъём. Лёгкая сборка или склад с 2-5 подъёмами в час: класс B по CMAA или M3-M4. Механический цех, упаковка или автомобильная подсборка: класс C/D или M4-M5. Тяжёлый непрерывный режим в классах E/F или M6+ для подвесных кранов редок, поскольку нагрузку должна нести конструкция крыши; вместо этого сравните кран с верхним расположением ходовой части. Подвесные краны SIEC охватывают 0.25-5 tons, пролёты 3-16 m, высоту 3-12 m, классы A3-A5 в стандартной комплектации, выше — по запросу.
Примерно на 15-25% за существенный переход. Кран M5 обычно стоит на 15-25% дороже эквивалента M3 при той же грузоподъёмности и пролёте. Для 3-тонного крана по цене USD 8,000-14,000 FOB это USD 1,200-3,500. Повышение класса даёт более тяжёлую балку, более мощную таль, двигатели с более высокими номинальными параметрами и компоненты, рассчитанные на большее число циклов, — а также большую нагрузку на крышу, поэтому сначала подтвердите состояние здания.
Потому что кран подвешивается к зданию. Каждый поднятый груз и собственный вес крана передаются через стальные конструкции крыши, поэтому поставщик должен опубликовать реакции пути, а инженер-строитель — проверить крышу. Около 30% модернизируемых зданий требуют усиления на USD 800-3,000. Включите чертежи опор пути и проверку здания в объём RFQ.
Пришлите нам вашу грузоподъёмность, пролёт, режим работы, параметры конструкции крыши и рынок назначения — наша инженерная команда подтвердит применимый стандарт, класс режима работы, нагрузки на путь, электрическую конфигурацию и сертификационные документы до того, как вы примете решение. Расценки включают полный лист спецификации и данные о нагрузках на путь, которые можно передать вашему инженеру-строителю.
Запросить Цену Смотреть Продукцию Подвесных КрановПохожие статьи:
Руководство по подвесным (нижнеподвесным) кранам: характеристики, цены и применение (2026)
Как подобрать подвесной кран: грузоподъёмность, пролёт, высота подъёма и класс режима работы — руководство по выбору (2026)
Руководство по безопасности и соответствию требованиям подвесных кранов 2026: OSHA, ASME B30.11 и EN 15011
Стоимость подвесного крана и совокупная стоимость владения: цены 2026, монтаж и TCO за 10 лет
Обновление стандартов ЕС на мостовые краны 2026: проект prEN 15011 и Регламент о машинах